Просто более гибкое приготовление: индукционная варочная поверхность Klarstein Delicatessa Domino Prime позволяет оптимально использовать пространство с минимальным потреблением энергии. Он сочетает в себе технические инновации с роскошным внешним видом и придает новый блеск мини-кухне благодаря стеклокерамической поверхности. Две конфорки, которые можно соединить, чтобы создать гибкую зону, делают Domino отличным приспособлением для отдельных кухонь или садовых сараев и предлагают нужное пространство для больших и малых горшков.Встроенная варочная панель также поражает своим высоким уровнем безопасности: защита от перегрева, распознавание кастрюли, индикация остаточного тепла, автоматическое выключение и блокировка от детей. Встроенная функция усилителя доводит содержимое кастрюли до кипения особенно быстро.
Главные особенности:
-
Кстати: Мощность регулируется на 9 уровнях, программируемый таймер выключения до 99 минут
-
2 конфорки: для гибкой зоны, подходит для отдельных кухонь или садовых сараев
-
Мощный нагрев: общая мощность 3500 Вт в двух зонах нагрева с отдельной мощностью 2000 и 1500 Вт
Характеристики:
- Выключатель в верхней части устройства (сенсорная панель управления)
- Общая мощность: 3500 Вт (1 х 2000 Вт, 1 х 1500 Вт)
- Функция экономии: мощность конфорки автоматически уменьшается во избежание перегрузки
- Мощность варочной панели спереди: 2000 Вт (Boost: 2300 Вт)
- Мощность задней конфорки: 1500 Вт (Boost: 1800 Вт)
- Мощность Flexzone: 3500 Вт (Boost: 4100 Вт)
- 2 прямоугольные конфорки: 20×20 см каждая
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем уровня работы и таймера
- Варочные панели можно комбинировать для гибкого использования с функцией обнаружения кастрюли.
- Таймер регулируется до 99 минут
- Автоматическое отключение
- Защита от перегрева
- Переключается блокировка от детей
- Плита встроенная: предназначена для установки в кухонный гарнитур, а не отдельно стоящий прибор
- в том числе монтажный материал для установки в кухонный гарнитур.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х встроенная духовка
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Общие размеры: 28,8 x 6 x 52 см (ШxВxГ)
- Размеры установки: 27 x 5,7 x 50 см (ШxВxГ)
- Минимальная ширина круглой столешницы: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 3 см
- Минимальное расстояние до кухонных склонов сверху: 76 см
- Минимальный зазор под прибором: 5 см
- Пространство для циркуляции воздуха: мин
- Длина кабеля: 1,0м
- Вес: примерно 4,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 57 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 270 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 500 мм |
- Цена: 8 499 ₴









