
Индукционная варочная поверхность + вытяжка Klarstein Full House DownAir System (10039858)
32 858 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10039858
Прямо посередине, а не просто там: Klarstein Full House DownAir System революционизирует вашу кухню! Он сочетает свою индукционную плиту непосредственно с вытяжкой DownAir. Это означает, что кухонный пар и запахи исчезают там, где они возникают.
Индукционная плита Klarstein Full House имеет четыре конфорки, встроенную вытяжку DownAir слева и справа. Две конфорки можно соединить, чтобы создать гибкую зону, чтобы даже большие кастрюли и сковородки имели необходимое пространство. Каждая конфорка может быть настроена на 9 уровней и имеет функцию ThermoBoost для увеличения мощности для молниеносного кипения. Выявление кастрюли, функция остановки и выхода из ThermalRecall, обнаружение остаточного тепла, блокировка от детей и функция поддержания тепла завершают диапазон использования варочной поверхности.
Система вытяжки DownAir является непосредственно частью варочной поверхности и всасывает пару и кухонные испарения непосредственно вниз с производительностью вытяжного воздуха 477 м³/час. Нет верхней крышки, которая препятствовала бы доступу к кастрюлям и сковородкам, что делает систему удобной, в частности, для кухонных островов. Варочной поверхностью и системой вытяжки можно управлять с помощью сенсорной панели управления SenseControl с подсвеченными ползунками. Ни одна кнопка не прорывается сквозь безупречную стеклокерамическую поверхность полной системы Klarstein Full House.
Наслаждайтесь новой кухней!
Главные особенности:
-
Варочная поверхность 2 в 1: Индукционная плита со встроенной вытяжкой DownAir
-
Действительно без головы: паровытяжка непосредственно в плите - подходит для кухонных островов
-
Мощность: 4 индукционные конфорки общей мощностью 7120 Вт
Характеристики:
- Мощность передней левой конфорки: 1500 Вт.
- Мощность задней левой конфорки: 1500 Вт.
- Мощность варочной панели спереди справа: 1500 Вт.
- Мощность задней правой конфорки: 1500 Вт.
- Таймер варочной поверхности до 99 минут
- Stop and Go: функция перерыва для перерывов в приготовлении из ThermalRecall
- Размер монтажного отверстия: 77 x 49,5 см (ШxГ)
- Минимальная глубина под монтажное отверстие: 30 см
- Класс энергоэффективности: А+
- Материалы: нержавеющая сталь, стекло
- Производительность вытяжного воздуха: макс
- Уровень шума (самый низкий/высокий уровень): 52/68 дБ
- Функция сохранения тепла
- Родительский контроль
- Возможна гибкая установка двигателя
- Общая мощность индукционной плиты: 7120 Вт.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х варочная панель
- 1 х всасывающий блок
- 1 х двигатель
- 1 х всасывающее отверстие крышки
- 2 х гибкий шланг Ø 15 см
- 1 х миска для масла
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Общие размеры: примерно 88 x 30 x 52 см (ШxВxГ).
- Размеры стеклянной пластины: примерно 88 x 0,5 x 52 см (ШxВxГ).
- Размеры двигателя: примерно 30 x 33,5 x 30 см (ШxВxГ).
- Размер монтажного отверстия: 77 x 49,5 см (ШxГ)
- Вес (общий): примерно 20 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 880 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 32 858 ₴







