
Потолочный вентилятор Klarstein Bolero Smart 55 Вт (10046082)
9 982 ₴
9 482,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10046082
Почувствуйте симбиоз современного дизайна и инновационных технологий с потолочным вентилятором Klarstein, Bolero, Smart. Этот интеллектуальный вентилятор с впечатляющим диапазоном 132 см не только может обеспечить приятную циркуляцию воздуха, но и объединяет разумные функции для максимального контроля и комфорта.
Тихий двигатель постоянного тока с интеллектуальным шарикоподшипником позволяет точно регулировать циркуляцию воздуха, одновременно на 80% энергоэффективнее традиционных вентиляторов переменного тока. Вы можете выбрать циркуляцию воздуха на шести разных уровнях скорости – и без раздражающих шумов, даже в спальне.
Интеллектуальные функции потолочного вентилятора Klarstein Bolero Smart позволяют вам удобно управлять вентилятором из любой точки вашего дома - с помощью пульта дистанционного управления, голосовой команды или смарт-приложения. Благодаря 6 скоростям ветра и таймера (1/3/8 часов) можно настроить настройки и даже активировать автоматический режим сна.
Летний и зимний режимы позволяют использовать круглый год. Летом Bolero может обеспечить циркуляцию холодного воздуха вверх, приятно снижая температуру в помещении. В зимнем режиме он эффективно распределяет теплый воздух, собранный под потолком, вниз, помогая снизить расходы на отопление.
Входящие в комплект две опоры (15 см и 25 см) могут обеспечить гибкую установку, подходящую для разной высоты потолка. Установка проста благодаря продуманной конструкции и может быть завершена только через час без необходимости привлечения дорогостоящего электрика.
Попробуйте потолочный вентилятор Klarstein Bolero Smart – сочетание современного стиля и интеллектуальных технологий для комфортного климата в помещении в течение всего года.
Главные особенности:
-
2-в-1 : элегантная лампа и вентилятор с потоком воздуха макс. 10 212 м³/час.
-
Элегантный дизайн: сочетание МДФ, матового стекла и матового никеля
-
Мощный: Вентилятор диаметром 132 см и двумя направлениями вращения
Характеристики:
- Максимальная потребляемая мощность вентилятора: 55 Вт.
- Воздухооборот: до 10 212 м³/час
- Рабочий шум макс.: 50 дБ
- 6 скоростей вращения
- Отдельная или совместная работа лампы и вентилятора
- Поток воздуха к потолку для холодных дней: распределение теплого воздуха по комнате
- Поток воздуха от уровня земли в теплые дни: Создание освежающего воздушного потока
- Материал абажура: стекло матовое
- Материал лопастей ротора: МДФ
- Материал корпуса: матовый никель.
- Цоколь: E27
- Источник питания: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х потолочный крепеж
- 1 x трансформатор
- 2 х нижние (15 см и 25 см)
- 1 х держатель лампы
- 1 х абажур
- 5 лопастей ротора
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, итальянский, французский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Диаметр корпуса: примерно 26,5 см
- Диаметр вентилятора: примерно 132 см
- Диаметр потолочной крепи: примерно 15 см
- Высота (от потолка до основания лампы): примерно 38 см.
- Вес: примерно 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Цвет плафона | Белый |
| Диаметр | 132 см |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
- Цена: 9 482,90 ₴








