Новый, на корпусе две мелкие вмятины.
Охлажденные напитки в роскошном пастельно-голубом устройстве: мини-бар Klarstein Audrey охлаждает алкоголь и напитки до нужных температур и, благодаря своим компактным размерам, подходит для небольших домов, комнат для развлечений, офисов или гостиничных номеров.
Компактный и в то же время достаточно большой с точки зрения места для хранения: мини-холодильник Klarstein Audrey предлагает достаточно места для широкого ассортимента безалкогольных и алкогольных напитков и закусок с полезным содержанием 37 литров. Два отделения в дверце могут обеспечить дополнительное пространство для хранения. Светодиодный свет внутри освещает хранимые продукты и напитки. Мощность охлаждения можно установить от 0 до 10 °C в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Механическая поворотная ручка расположена сзади. В нижней части холодильника Audrey находится 5-литровая морозильная камера с двумя звездочками с температурой до –18°C. Здесь найдут свое место замороженные продукты, мороженое и кубики льда. Audrey производит особое впечатление, особенно своим поразительным дизайном. Американский дизайн в стиле ретро с потрясающей ручкой – настоящий акцент в любой обстановке.
Кроме того, компактный холодильник Klarstein Audrey чрезвычайно экологически чист: компрессионное охлаждение работает настолько эффективно, что он получил класс энергоэффективности A+. При уровне 39 дБ рабочий шум очень тихий, что делает Audrey отличным для установки в чувствительных к шуму помещениях, таких как спальни, офисы или гостиничные номера.
Экономный прибор — это подарок для каждой небольшой семьи: мини-холодильник Klarstein Audrey.
Главные особенности:
-
В центре внимания: холодильник с морозильной камерой в стиле американского ретро
-
Вместительный: объемом 37 л
-
Лед: благодаря отдельной 5-литровой морозильной камере с двумя звездами с температурой до -18°C
-
Регулируемое: механически регулируемое охлаждение с температурой от 0 до 10 °C
-
Элегантно и практично: дверь с хромированной ручкой
-
Компактные размеры: компактный мини-холодильник для небольших домохозяйств, комнат для гостей, гостиничных номеров или офисов
Характеристики:
- регулируемые по высоте ножки для выравнивания неровного пола
- объем: 37 литров
- объем холодильного отсека: 32 л
- полезный объем морозильной камеры 5 л
- класс энергоэффективности: А+
- Температурный диапазон холодильного помещения: от 0 до 10°С
- температурный режим морозильной камеры: от 0 до -18°С
- для температуры окружающей среды от 16 до 32°С
- легкая очистка
- рабочий шум: 39 дБ
- охлаждающая жидкость: R600a
- энергопотребление: 110 кВт/год
- питание: 220 – 240 В ~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х кулер
- 1х дверная ручка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- размеры: ок. 43 x 50 x 55 см (Ш x В x Г)
- размеры холодильной камеры: ок. 33,5 x 20 x 32 см (Ш x В x Г)
- размеры морозильной камеры: ок. 31 x 13 x 11 см (Ш x В x Г)
- длина сетевого кабеля: прибл
- вес: около 18,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 37 л |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем морозильной камеры | 5 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество дверей | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
- Цена: 10 399 ₴








