Новый, сверху царапина.
Высокопроизводительный дегидратор Klarstein Flavour Dry сушит фрукты, овощи, мясо и другие продукты с рекордной скоростью, создавая вкусные закуски и ингредиенты, которые долго сохраняются. 360° циркуляция воздуха обеспечивает распределение тепла. Корпус из нержавеющей стали с легко читаемым сенсорным жидкокристаллическим дисплеем является жемчужиной каждой кухни благодаря своему элегантному дизайну.
Для насыщенного витаминами здорового питания: дегидратор Flavor Dry от Klarstein!
Главные особенности:
-
Универсальный: для фруктов, овощей, мяса, грибов или трав
-
ЖК сенсорный дисплей: простой в использовании
-
360° циркуляция воздуха: для равномерной циркуляции воздуха
Характеристики:
- 6 решеток для хранения из нержавеющей стали
- антипригарная сетка
- Температура: 35-75 ℃
- LC сенсорный дисплей
- 360° циркуляция воздушного потока
- цифровой термостат
- со стеклянными дверями
- защита от перегрева
Объем поставки:
- 1х устройство
- 6 стеллажей из нержавеющей стали
- 1 x антипригарная сетка
- 1 x уборочный рельс
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 34 x 31 x 45 см (ШxВxГ)
- Размеры полки: примерно 30,5 x 33 см (ШxГ)
- Длина шнура питания: примерно 100 см.
- Вес: примерно 8,2 кг
- Мощность: 550-650 Вт
- Питание: 220-240 В~ |50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 8.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 520 ₴










