Благодаря новейшим технологиям для комфортного тепла: нагревательная панель Klarstein Taal Smart сочетает конвекционное отопление и инновационный инфракрасный обогреватель.Здесь сочетаются теплопередача и тепловое излучение, так что вы можете отапливать свой дом высокоэффективно и энергосберегая. Отдельно стоящий обогреватель также чрезвычайно компактен, и вы можете установить его где угодно: просто подключите его к сети и сразу наслаждайтесь отличным теплом.
Инфракрасный обогреватель Klarstein Taal Smart Smart революционизирует отопление с помощью современных технологий.Нагревательная панель размером 105 x 56 см чрезвычайно плоская, ее можно установить для экономии места. Он имеет прочные ножки и защиту от опрокидывания: если ваш новый дополнительный обогреватель неожиданно упадет, он автоматически выключится. Обладая мощностью 750 Вт, он распространяет 70% инфракрасного тепла, что очень приятно для человеческой кожи. Благодаря инновационной технологии IR ComfortHeat тепло излучается именно людям, а не окружающему воздуху. Остальные 30% электроэнергии гибридная система отопления может обеспечить через конвекторы, которые нагревают воздух в помещении.
Благодаря хорошо продуманным функциям, таким как недельный таймер, функция автоматического отключения, блокировка от детей, защита от брызг IP24 для влажных помещений и регулировка мощности при открытом окне, гибридная нагревательная панель также отвечает самым требовательным требованиям. Особенностью является интеллектуальное управление: вы можете легко управлять всеми функциями с помощью приложения на смартфоне или удобно с помощью пульта дистанционного управления.
Будущее технологий отопления: инновационный инфракрасный и конвекционный обогреватель Taal Smart от Klarstein - умный, гибридный, отдельно стоящий!
Главные особенности:
-
Быстрый нагрев: гибридная нагревательная панель мощностью 750 Вт
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Гибридная система отопления: 70% инфракрасного теплового излучения, 30% конвекционного теплообмена
Характеристики:
- отдельно стоящая гибридная нагревательная панель
- 70% инфракрасного теплового излучения; 30% конвекционного отопления.
- Инфракрасное отопление нагревает предметы напрямую, конвекционное отопление нагревает воздух в помещении.
- Мощность: 750 Вт
- Эффективная площадь: до 14 м²
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- с защитой от перегрева
- Защита наконечника: автоматическое отключение при опрокидывании
- Родительский контроль
- Программируется благодаря недельному таймеру
- Обнаружение открытых окон: Выявляет открытые окна из-за понижения температуры и отключается
- Можно сочетать с другими панелями для отопления больших помещений.
- Управление на устройстве с помощью приложения Klarstein или дистанционного управления
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х монтажный материал
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 105 x 56 см x 18 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 150 см.
- Вес: примерно 10,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Таймер |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 4 232 ₴







