Вытяжка Lumio Neo от Klarstein является привлекательным дополнением для кухонь малого и среднего размера. Он притягивает запахи и дым и таким образом может обеспечить хороший климат в помещении даже во время больших кулинарных мероприятий. Внутри алюминиевый жировой фильтр, который можно мыть в посудомоечной машине, защищает канал вытяжного воздуха от загрязнения.
В зависимости от ваших потребностей можно регулировать интенсивность всасывания: благодаря трем уровням мощности вытяжка готовится к разным сценариям использования. Две практичные лампы, встроенные в дно, по желанию освещают плиту: это означает, что вы можете следить за кастрюлями, сковородками и их содержимым в любое время суток. Перила из матовой нержавеющей стали длиной 75 см в ностальгическом латунном виде предлагают много места для подвешивания ковшей, венчиков, кастрюль и сковородок.
Благодаря классическому ретро-дизайну и элегантному внешнему виду устройство придает каждой кухне дополнительный шарм.Вытяжка Klarstein Lumio Neo шириной 60 см крепится к стене над варочной поверхностью: соответствующий кронштейн входит в комплект поставки.
Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (артикул: 10027530).
Главные особенности:
-
Глянцевая черная вытяжка с тремя уровнями мощности
-
Режим отвода воздуха (возможен перевод в режим рециркуляции)
-
Максимальная производительность вытяжного воздуха до 610 м3/ч
Характеристики:
- Выключатель на передней панели
- Класс энергоэффективности А
- Алюминиевый жировой фильтр можно мыть в посудомоечной машине.
- Переключатель мощности вытяжного воздуха (стоп, медленный, средний, быстрый)
- две лампы в оправе для дополнительного удобства при приготовлении пищи
- Выключатель света
- Телескопическая окантовка камина
- предназначен для настенного монтажа
- Питание: 240В, 50Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 x Двухкомпонентный каркас для камина.
- 1 x жировой фильтр (31 x 26 см)
- 1 х выхлопный шланг
- 1 x Монтажная вешалка
- 2 х лампочки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства без крышки дымохода; Прибл. 60 x 32,5 x 50 см (ШxВxГ)
- Размеры облицовки камина (1 часть): примерно 25 x 38 x 22,5 см (ШxВxГ)
- Высота облицовки камина (мин. – макс.): 38 – 76 см
- Размеры вытяжного шланга: 160 x 15 см (LxØ)
- Размеры перил: примерно 75 x 1,5 см (LxØ).
- Вес (без панелей и настенного кронштейна): примерно 6,8 кг.
- Вес (облицовка): примерно 8,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 610 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 325 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 8.7 кг |
- Цена: 8 102 ₴







