Электрический гриль Klarstein Grillmeile 4400 позволяет готовить вкусные фирменные блюда прямо из гриля - подходит для оборудования фуд-траков, снек-баров или торговых киосков в сфере общественного питания.
Благодаря мощности 2 x 2200 Вт и температурному диапазону от 50 до 300 °C он непрерывно обжаривает и готовит стейки, сосиски или целые блюда, жареные на сковороде, на пластине гриля размером 73 x 42 см. Трехсторонняя защита от брызг может обеспечить безопасность и безопасность. при повороте. Избыток масла стекает в съемный поддон для сбора капель и его можно легко утилизировать в конце приготовления барбекю. Дальнейшая очистка также особенно легко благодаря корпусу из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Мощность: 2 х 2200 Вт
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал пластины гриля: железо
- Поверхность гриля толщиной 10 мм.
- Диапазон температур: 50-300°C
- съемный поддон для капель масла
- Термостат EGO
- светодиодный дисплей
- Поворотный регулятор
- Включает подставку для подогрева, защиту от брызг и 2 лопатки.
- Защита от перегрева
- Противоскользящие ножки
- доступны с гладкой, ребристой или смешанной поверхностью
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x электрический гриль
- 1 x теплая стойка
- 1 x защита от брызг
- 2 х шпатели
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 73 x 20 x 50 см (ШxВxГ)
- Размер гриля: ок. 73 x 42 см (ШxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: примерно 33 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 12 318 ₴









