Электрический камин Bormio Panorama от Klarstein создает реалистичные и легко видимые иллюзии пламени в каждой комнате благодаря трем смотровым окнам. Мягкий свет имитирует реалистичное пламя и сияющие поленья и сразу создает уютную, романтическую атмосферу. При желании можно включить отопление на 1000 или 2000 Вт.
Классический дизайн электрокамина Klarstein поражает своей простотой и незатейливой элегантностью. В дополнение к панорамному смотровому окну, состоящему из трех частей, особой изюминкой является декоративное место для хранения поленьев у основания камина.
Главные особенности:
-
Иллюзия пламени: Электрокамин со световыми эффектами
-
Огненная панорама: Осмотровое окно из 3 частей
-
2 степени нагрева: 1000 или 2000 Вт
Характеристики:
- электрический камин с функцией обогрева
- 2 уровня мощности нагрева: 1000 или 2000 Вт
- реалистичный сияющий уголь и иллюзия пламени
- Панорамное окно 3 части
- встроенная защита от перегрева
- Можно настроить на устройстве
- задняя панель управления
- Место для хранения бревен
- встроенный термостат
Объем поставки:
- 1 х камин
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 44,5 x 74,5 x 33 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 150 см.
- Вес: примерно 13,3 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 45 кв.м |
| Вес камина | 13.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 13.3 кг |
| Материал портала | Металл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 980 ₴










