
Настенный электрический камин Klarstein fire bowl 1800 Вт (10031557)
7 360 ₴
6 992 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10031557
Разжигайте огонь романтики круглый год: с электрическим настенным камином с огненной чашей от Klarstein прекрасное пламя мерцает в вашей гостиной - без огня, копоти или дыма. Здесь самые современные технологии сочетаются с красочным ярким декором в дизайне чаши огня. Кроме увлекательной световой установки, можно использовать устройство даже для уютного тепла. Он оснащен тепловентилятором, который может обогреть помещение площадью до 40 м2 на двух уровнях нагрева с максимальной мощностью 1800 Вт. Управление очень просто с помощью пульта дистанционного управления или встроенной сенсорной панели.
Свет выключен, романтика включена: настенный электрический камин Klarstein fire bow создает уютную, теплую атмосферу и завораживает оживленной игрой пламени в разных цветах.
Главные особенности:
-
Настенный монтаж: Иллюзия пламени, декоративное дерево и декоративные камни
-
Бесдымный: Электрический тепловентилятор без огня
-
От 10 до 32 °C: комнатный термостат с 2 уровнями нагрева
Характеристики:
- Регулируемый таймер отключения от 1 до 12 часов
- удивительная имитация горящего пламени
- настенный монтаж, экономящий место
- Цвет пламени регулируется
- Панель управления встроена в стеклокерамическую поверхность
- Мощность тепла можно плавно регулировать
- Тепловентилятор мощностью 2 х 900 Вт.
- мощный и тихий
- включая декоративные камни для оформления передней чаши огня
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 х декоративные камни
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 66 x 51 x 6,5 см (ШxВxГ).
- Вес: около 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 18.9 кг |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Материал портала | Металл |
| Исполнение портала | Прямой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 6 992 ₴





