Будь здоров! Комбинация холодильника с морозильной камерой Klarstein Big Daddy Cool общей емкостью 87 литров вносит порядок и четкость в сохранение свежести пищи.
Оснащенный двумя съемными стеклянными полками и холодильником объемом 61 литр, он предлагает достаточно места для всей еды, которая требует свежести в семье от одного до двух человек. Бутылки, банки и закуски находят подходящее место для хранения в двух отдельных дверных складах, в то время как свежие овощи хранятся в съемном отделении для хрустящих продуктов. Это сохраняет огурцы и салат свежими и хрустящими гораздо дольше почти 0 °C. Кроме того, замороженные продукты находят свое место в морозильной камере объемом 26 литров, которую можно открывать и закрывать отдельно.
Комбинация холодильника с морозильной камерой Klarstein Big Daddy Cool – это современный ежедневный компаньон, который всегда надежно сохраняет пищу, замороженную пищу и напитки.
Главные особенности:
-
Компактная комбинация: отдельно стоящий холодильник с отдельной морозильной камерой
-
Приглашает 87 литров: холодное отделение 61 литр и морозильное отделение 26 литров
-
Ледяной холод наверху: отдельная морозильная камера
Характеристики:
- Управление: бесступенчатое поворотное управление внутри
- Класс энергоэффективности: E
- Общий объем (литров): 87
- Объем морозильной камеры(л): 26
- Шум при работе: 40 дБ
- Тип установки: отдельно стоящий
- две стеклянные съемные полки
- Дверные отделения для бутылок, яиц, банок и т.д.
- Отдельно доступны холодильная и морозильная камера
- Отделение для хрустящих овощей при 0 °C для свежих овощей
- Дверная петля справа (не меняется)
- температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- Температура холодильной камеры: 0 - 10°C
- Температура в морозильной камере: < -18°C
- Хладагент: R600a (16 г)
- Компрессионное охлаждение
- Внутреннее освещение холодильной камеры
- Дверца с врезными ручками
- Регулируемые по высоте ножки для оптимального выравнивания
- современный, простой дизайн
- очень легко чистить
Объем поставки:
- 1 х холодильник/морозильная камера
- Лоток для яиц 1 x 6
- 1 лоток для кубиков льда
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 47 x 83,7 x 49,2 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры холодильника: примерно 39,5 x 30 x 39 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры отделения для хрустящих продуктов: около 38 x 16,5 x 15,5 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры дверных полок (большие/малые): примерно 34,5 x 33/8 x 9,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры морозильной камеры: около 37 x 34 x 40 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры дверцы морозильной камеры: примерно 34,5 x 17,5 x 7,5 см.
- Длина кабеля: 1,45м
- Вес: примерно 24 кг
- Годовое потребление энергии: 200 кВт/год
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 87 л |
| Объем морозильной камеры | 26 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 837 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 492 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 13 725 ₴









