
Ротомат для часов Klarstein Brienz 1 (10045566)
3 599 ₴
3 419,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045566
С заводным механизмом для часов Klarstein Brienz 1 ваши элегантные компаньоны готовы к использованию в любое время и в надлежащем состоянии. Автоматические часы, хранящиеся в устройстве, постоянно заводятся с помощью 4 режимов вращения, имитирующих движение запястья. Вращение также способствует уходу за часовым механизмом, поскольку оно эффективно противодействует склеиванию масляного пятна.Механизм завода часов Brienz 1 поражает элегантным деревянным корпусом, который стильно вписывается в любую комнату. Стильное встроенное синее светодиодное освещение можно регулировать с помощью простой и интуитивно понятной операции. Справа находится практичная поворотная ручка для настройки нужного режима. Благодаря встроенной подушке из пены с эффектом памяти часы разных размеров браслета, а также женские и мужские часы можно легко использовать в заводе. Питание подается через кабель USB, который можно использовать с любым источником питания USB и поэтому полностью не зависит от предпочтительного типа розетки.
Благодаря скромным размерам и благодаря плавному, тихому двигателю с рабочим шумом менее 10 дБ устройство для завода часов можно легко разместить прямо на тумбочке или в других тихих местах.
Главные особенности:
-
Форма: элегантный заводчик для часов
-
Гибкая подушка: Подушка из пены памяти подходит для женских и мужских часов, а также для длинных и коротких браслетов.
-
Свободный выбор: Выберите один из 4 режимов вращения
Характеристики:
- ВЫКЛ.: Вращение выключено
- P 1: 2 минуты вперед, 6 минут паузы.
- P 2: 2 минуты назад, 6 минут паузы.
- P 3: 2 минуты вперед, 6 минут паузы, 2 минуты назад, 6 минут паузы.
- P 4: Механизм завода часов работает в течение 3 часов и останавливается через 9 часов после вращения вперед в течение 5 минут и обратно в течение 5 минут.
- Переключатель ON/OFF: включение/выключение наружного освещения
- Корпус с видом дерева
- Меньше 10 дБ рабочего шума – ниже порога слышимости для многих людей
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x Намотка часов
- 1 x USB кабель
- 1 х салфетка для чистки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 11,5 x 13,5 x 13 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 0,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Материал корпуса | Дерево, Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вместимость | 1 шт |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 700 кг |
- Цена: 3 419,05 ₴






