Функциональная отделка стен несколько иного вида: с электрическим камином Klarstein Galeras вы можете обогатить свой дом красивым и одновременно теплым настенным камином.Нажав кнопку на практическом пульте дистанционного управления, вы можете позволить пламени Galera сиять разными цветами и яркостью. Встроенный термостат, который может быть установлен на диапазон от 16 до 30 °C, может обеспечить правильную комфортную температуру. Благодаря программируемому недельному таймеру вы можете установить индивидуальное время отопления, чтобы встретить уютное тепло и вдохновляющие цвета. Благодаря простому дизайну стеновой и встроенный камин Galeras впишется в любую жилую среду.
Главные особенности:
-
Уютно и тепло: электрический камин для температуры от 16 до 30 °C
-
Индивидуальный: можно использовать как настенный или встроенный камин
-
Удобно: можно управлять с помощью дистанционного управления
Характеристики:
- Мощность: 900 / 1800 Вт
- Освещение: LED
- 3 цвета
- 2 уровня нагрева
- Температура: от 16 до 30°C
- 5 уровней регулировки яркости
- Таймер отключения
- Недельный таймер
- LED дисплей и термостат
- Отображение температуры в градусах Цельсия или Фаренгейта
- Защита от перегрева
- с дистанционным управлением
- Функция предупреждения о температуре
- современный дизайн
- включая декоративные аксессуары
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 102 x 47 x 13 см (ШxВxГ).
- Размеры установки: ок. 77,5 x 45 x 11,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 175 см.
- Вес: примерно 15,5 кг
- Материал корпуса: сталь и стекло
- Питание: 220-240В~50Гц
- Питание пульта: батарейка ААА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 18.9 кг |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Материал портала | Металл |
| Исполнение портала | Прямой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴









