Для страстных ценителей: эспрессо-машина Klarstein Espressionata Evo поражает не только быстрым приготовлением, мощным и вкусным эспрессо, но и своим великолепным дизайном.
Espressionata Evo продавливает горячую воду через молотые кофейные зерна с мощностью 950 Вт и давлением 19 бар, таким образом раскрывая их полный аромат. Съемный резервуар для воды объемом 1,2 литра, его можно легко вынуть, наполнить и снова вставить. Операция проста и понятна: четыре больших кнопки с четкими символами и соответствующими световыми дисплеями прекрасно четкие. Главной особенностью кофемашины для приготовления эспрессо является несомненно большой дисплей температуры в стиле ретро: его легко читать и предоставлять постоянную информацию о температуре. Парой можно интуитивно управлять с помощью большого поворотного регулятора, а подвижная насадка для вспенивания и горячей воды приготовит мгновенно вспененное молоко для капучино или других блюд. Особенно практично: из Espressionata Evo вы можете приготовить одну или две чашки одновременно.
Благодаря экстраординарному ретро-дизайну эспрессо-машина Espressionata Evo от Klarstein привлекает внимание на каждой кухне и всегда поражает своим свежеприготовленным фирменным кофе.
Главные особенности:
-
Мощная: эспрессо-машина с давлением пара 19 бар
-
Стильный вид: в необычном ретро-дизайне с дисплеем температуры
-
Прост в использовании: легкое приготовление эспрессо для одной или двух чашек.
Характеристики:
- Давление насоса: 19 бар
- Объем резервуара для воды: 1,2 л.
- Потребляемая мощность: 950 Вт.
- съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали
- съемный резервуар для воды
- Размер портафильтра: 5,3 х 2,1 см (ØxВ)
- Функция подогрева чашек
- Защита от перегрева
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x эспрессо-машина
- 2 портафильтра
- 2 х ситовые вставки
- 1 х мирная кровать
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 25,5 x 30,5 x 27,5 см (ШxВxГ).
- Длина шнура питания: примерно 75 см.
- Вес: примерно 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.2 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 5 399 ₴









