Комфортное тепло для балконов, террас и открытых помещений: обогреватель blumfeldt Camden Heat Deluxe для патио с системой IR ComfortHeat приносит нежное инфракрасное тепло в прохладные дни и ночи!
Когда температура падает, вы можете включить инфракрасный обогреватель blumfeldt Camden Heat Deluxe с помощью пульта дистанционного управления или переключателя ON/OFF, выбрать желаемый уровень тепла и вдохнуть новую жизнь в любую вечеринку или вы можете комфортно поужинать. Высококачественный оригинальный дизайн с металлическим корпусом также дарит тепло сельского паба в Камдене.
Легкий обогреватель Blumfeldt Camden Heat Deluxe можно легко установить на потолке, поэтому он не мешает вам и вашим гостям быстро и эффективно согревать вас и ваших гостей мощностью до 2500 Вт сверху. Система IR ComfortHeat не только очень быстро доставляет тепло, но благодаря высокоэффективному алюминиевому рефлектору и длинноволновому инфракрасному излучению, она также выделяет его специально для людей и предметов поблизости, не нагревая воздух. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды! С помощью переключателя ON/OFF вы можете выбрать один из 3 уровней нагрева, 1000, 1500 или 2500 Вт, в считанные секунды, чтобы вы могли легко удовлетворить потребности ваших гостей. Планируйте ужины на балконе или вечеринки в гараже, не беспокоясь о температуре, так как сразу после включения инфракрасный потолочный обогреватель создает приятное, домашнее и безопасное тепло без длительной фазы прогрева. Энергосберегающая светодиодная лампа, которую можно использовать независимо от функции обогрева, может обеспечить правильное освещение.
Празднуйте, как в ночной жизни Камдена, наслаждайтесь временами с друзьями или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе, пока звезды не мерцают на небе: благодаря обогревателю blumfeldt Camden Heat Deluxe вам будет уютно и тепло до конца.
Главные особенности:
-
Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
-
Стильное отопление: Потолочные обогреватели в ретро-дизайне для наружного использования.
-
Легко использовать: управление с помощью дистанционного управления или с помощью переключателя ON/OFF на устройстве
Характеристики:
- только для наружного использования
- Мощность: 1000/1500/2500 Вт
- Эффективная площадь: до 50 м²
- Класс защиты: IP24
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Карбоновые нагревательные элементы
- переключается светодиодная лампа
- Включает пульт дистанционного управления (батарея CR2025 в комплекте)
- Потолочный подвес: в недоступном для детей месте
- Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла
- Потребляемая мощность: 2500 Вт.
- Минимальное расстояние по бокам: 25 см
- Минимальное расстояние до потолка: 30 см
- Минимальное расстояние до пола: 180 см
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 х цепочка с карабинами
- 4 кабельные стяжки
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 49 x 50 см (ØxH)
- Длина: 60 см
- Длина: кабель питания примерно 185 см.
- Вес: примерно 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 8 159 ₴









