
Стерилизатор/машина для консервирования Klarstein Biggie Digital (10045400)
5 625 ₴
5 343,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045400
Полностью автоматическая консервная машина Klarstein Biggie Digital - это ваш нехитрый кухонный помощник, позволяющий легко хранить пищу натурально, вкусно и здорово. Домашнее всегда лучше всего – независимо от того, будь то фрукты и овощи, мясные и колбасные изделия. Большая кастрюля из нержавеющей стали объемом 27 литров вмещает одновременно до 14 однолитровых банок. Температура и время приготовления выбираются совершенно несложным способом с помощью двух поворотных переключателей, после чего автоматическая машина мощностью 2000 Вт работает полностью самостоятельно и выключается, когда таймер заканчивается. Четкий цифровой дисплей показывает текущую температуру в кастрюле, а также оставшееся время на таймере. Практический кран можно использовать, чтобы слить воду или набрать горячий глинтвейн, чай или сок, для чего также подойдет дозатор горячих напитков Klarstein Biggie Digital.
Сделать запасы стало просто. С емкостью для консервирования Klarstein Biggie Digital вы имеете полный контроль над своими консервами. Таким образом, зима может прийти со спокойствием.
Главные особенности:
- Зима может прийти: Практическая полностью автоматическая машина для консервирования и диспенсер для горячих напитков
- Мощный: Электрический банок мощностью 2000 Вт.
- Большая емкость: 27 литров для 14 однолитровых банок для консервирования
Характеристики:
- Прочный материал: горшок для консервирования из нержавеющей стали
- Цифровой дисплей для отображения установленной и текущей температуры, а также оставшегося времени
- Температура: от 30 до 100°C
- Таймер: до 120 минут
- Автоматическое отключение: устройство автоматически выключается по окончании таймера.
- Подходит для использования в завинчивающихся банках или в банках с резиновыми кольцами.
- Возможность использования в качестве соковыжималки (с соответствующей насадкой для соковыжималки, в комплект не входит)
- практичные прохладные ручки для переноски для удобной переноски
- Предупреждение о низком уровне воды
- Хранение кабеля в основе устройства
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х горшок для консервации
- 1 x вставная стойка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 46 x 48 x 43 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры: около 34 x 29 см (ØxH).
- Вес: примерно 4,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Терморегулятор, Автоотключение при отсутствии воды, Отсек для шнура |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 480 мм |
| Объем | 27 л |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 5 343,75 ₴








