
Кофеварка Klarstein Espressionata Evo 19 бар (10045425)
8 399 ₴
7 979,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045425
Окунитесь в мир изысканного кофейного наслаждения с кофеваркой Klarstein Espressionata Evo со вспенителем молока в ретро-дизайне! Espressionata Evo впечатляет поразительной мощностью 1350 Вт и давлением 19 бар для мощного эспрессо. Съемный резервуар для воды объемом 1,2 литра делает наполнение легким. Благодаря большим кнопкам и четким символам работать – одно удовольствие. Ретро-дисплей температуры и интуитивно понятное управление паром придают Klarstein Espressionata Evo что-то определенное. Подвижная насадка для вспенивания мгновенно приготовит сливочное молоко для капучино. Espressionata Evo может даже готовить одну или две чашки одновременно. В сочетании с ретро дизайном ваша кухня станет стильной изюминкой.
Почувствуйте сочетание традиций и инноваций - ваша эспрессо-машина и вспенитель молока от Klarstein принесут роскошь наслаждения кофе прямо в ваш дом!
Главные особенности:
-
Мощная: эспрессо-машина с давлением пара 19 бар
-
Стильный вид: в необычном ретро-дизайне с дисплеем температуры
-
Двойной эспрессо: Легкое приготовление кофейных напитков на одну или две чашки.
Характеристики:
- Давление насоса: 19 бар
- Объем резервуара для воды: 1,2 л.
- Объем молочного бака: 0,5л
- Мощность: 1350 Вт
- съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали
- съемный резервуар для воды
- Размер портафильтра: 5,3 х 2,1 см (ØxВ)
- Функция подогрева чашек
- Защита от перегрева
Объем поставки:
- 1 x эспрессо-машина
- 1 x Портафильтр
- 1 х вставка для ситечка (одна чашка)
- 1 х вставка для ситечка (две чашки)
- 1 х мирная кровать
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 21,4×31 x 29 см (ШxВxГ).
- Длина шнура питания: примерно 75 см.
- Вес: примерно 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.2 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 7 979,05 ₴








