Здесь все о приятном тепле: Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heat Guru Plus для террас и балконов может обеспечить приятную температуру тем, кто любит проводить время на свежем воздухе даже в прохладную погоду.
Дозатор тепла можно установить не только на 3 уровня нагрева: низкий, средний и высокий - благодаря встроенному вращающемуся устройству обогреватель blumfeldt Heat Guru Plus также имеет переключаемое горизонтальное колебание на 60°, чтобы дать приятное тепло нескольким людям. одновременно. Эффективное излучение может обеспечить карбоновый нагревательный элемент мощностью 2000 Вт. Система IR ComfortHeat не только очень быстро доставляет тепло, но благодаря высокоэффективному рефлектору и длинноволновому инфракрасному излучению, она также выделяет его специально для людей и предметов поблизости, не нагревая воздух. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды! Таймер также может обеспечить автоматическое отключение от 1 до 9 часов.Обогреватель можно управлять как с помощью плавных кнопок с цифровым дисплеем, так и пульта дистанционного управления, входящего в комплект. Благодаря IP44 прожектор с корпусом из анодированного алюминиевого сплава защищен от брызг и струй воды и подходит для использования на улице. Благодаря компактным размерам и малому весу он чрезвычайно мобилен и может использоваться везде, где это необходимо.
Это не просто заставляет вас сиять: Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heat Guru Plus создает уютную атмосферу в любое время благодаря мощной мощности нагрева, 3 разным уровням нагрева и переключению горизонтальных колебаний.
Главные особенности:
- Индивидуальная настройка: Таймер с автоматическим отключением от 1 до 9 часов
- Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
- Тепло вокруг: Благодаря переключающему горизонтальному колебанию на 60°
Характеристики:
- Выключатель на панели управления
- Мощность: 2000 Вт
- Эффективная площадь: до 40 м²
- Инфракрасное тепло: не нагревает воздух, но нагревает освещенные предметы
- Колебания: диапазон поворота 60°
- Таймер: до 9 часов
- Мощность отопления можно выбрать в 3 уровнях
- Управление через панель управления или пульт дистанционного управления
- Класс защиты: IP44
- Основание из нержавеющей стали
- Алюминиевый корпус
- Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 29 x 148 см (ØxH)
- Длина шнура питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 9,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 8 878 ₴











