На пике производительности: вытяжка Klarstein Montblanc мгновенно устраняет кухонные пары.
С вытяжкой Klarstein Montblanc 60 пар и пузыри исчезают быстрее, чем ваши кастрюли могут выработать. Мощность двигателя 165 Вт и 3 уровня вентиляции всасывают до 610 м³ воздуха в час через вытяжной шланг. Переключающееся светодиодное освещение варочной поверхности может обеспечить яркое представление о сковородках и кастрюлях. Гибкий по высоте дымоход, состоящий из двух частей, умело скрывает вытяжной шланг, а привлекательные перила на нижней стороне вытяжки служат для стильного хранения кухонной утвари.
Настенная вытяжка Klarstein Montblanc 60 – это вершина технологии и дизайна: она мощно устраняет туман и делает вашу кухню элегантной.
Главные особенности:
-
Практически: поручни снизу для подвешивания посуды
-
Все с первого взгляда: светодиодная подсветка варочной поверхности с переключением
-
Экологичность: класс энергоэффективности А
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха: 610 м³/ч
- Потребляемая мощность: 165 Вт.
- Класс энергоэффективности: A
- Класс эффективности освещения: D
- Класс отделения жира: C
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Уровень шума при работе: 61/69 дБ
- Светодиодное освещение (2 x 1,5 Вт).
- Алюминиевый жировой фильтр (съемный, можно мыть в посудомоечной машине)
- Панель управления на передней панели устройства
- 3 уровня мощности
- Возможен перевод в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем.
- Опционально доступный фильтр из активированного угля (артикул 10030983)
- Включает монтажный материал с настенными кронштейнами, дюбелями и саморезами.
- включая вытяжной шланг
- Облицовка камина из 2 частей (перемычки от 40 до 75 см)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 обрамление камина
- 1 х выхлопный шланг
- 2 x алюминиевые жировые фильтры
- 1 x Монтажный комплект
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (вытяжка без дымохода): около 60 x 32 x 50 см (ШxВxГ).
- Размеры (камин на часть): примерно 22 x 40 x 17 см (ШxВxГ)
- Размеры вытяжного шланга: примерно 15 x 150 см (ØxL)
- Длина кабеля питания: примерно 160 см.
- Вес: примерно 7,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 610 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 320 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 7.1 кг |
- Цена: 6 799 ₴






