Новый, изогнутый на корпусе (на работу не влияет).
Холодильник Klarstein Scooby нагревает напитки до нужной температуры, и его можно поместить где угодно благодаря своим компактным размерам. Он выполняет свою работу очень тихо, поскольку его система охлаждения самая современная: с помощью компрессионного охлаждения он достигает приятно низких температур охлаждения с небольшими усилиями. Он содержит напитки и закуски на двух уровнях, тогда как очень большое отделение на дверях может легко вместить бутылки объемом до 2 литров.
Эксперт по экономии места в системе охлаждения: мини-холодильник Scooby от Klarstein предоставит вам освежающие охлажденные напитки и закуски.
Главные особенности:
-
Компактные размеры: компактный мини-холодильник
-
Средство для утоления жажды: подстаканник в дверце
-
40 литров: пространство вместительность
Характеристики:
- Управление: термостат на задней части
- Класс энергоэффективности: E
- Рабочий шум: 39 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 40
- Области охлаждения: 1
- Количество вставных полок: 1
- Материал вставки полки: сетка
- Дверная петля: правая, сменная
- температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- Отделение для банок и бутылок в дверце
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1х холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 43,5 x 50,5 x 47 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: около 36 x 22 x 35,5 см (ШxВxГ).
- Нижнее отделение: ок. 36 x 19 x 19 см (ШxВxГ).
- Дверной отсек (большой): ок. 30 x 37/21 x 10,5 см (ШxВxГ)
- Дверной отсек (малый): ок. 16,5 x 15,5 x 6,5 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 14 кг
- Потребляемая мощность: 50 Вт.
- годовое потребление энергии: 79 кВт/год
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Класс энергопотребления | E |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Количество дверей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴






