Черный прекрасный! Холодильник Klarstein Obsidian не только компактен и экономичен, он также поражает своим экстравагантным дизайном: настоящая привлекает внимание на кухне.
С полезной емкостью 46 литров холодильник Klarstein Obsidian предлагает пространство для всех видов пищи. В двух дверных отделениях вы найдете место для хранения бутылок и стаканов, а также есть даже отделение для льда. Obsidian можно легко разморозить, нажав кнопку на термостате. Мини-холодильник оснащен поддоном для сбора конденсата.
Главные особенности:
-
Маленький и красивый: отдельно стоящий мини-холодильник
-
Ледяной: включая морозильное отделение до -3 °C
-
Элегантный, привлекающий внимание: полностью черный – внутри и снаружи
Характеристики:
- Управление: 7-ступенчатый термостат
- Класс энергоэффективности E
- Рабочий шум: 41 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 46
- Объем морозильной камеры (л): 3
- Объем охлаждающего отделения (л): 43
- температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- Дверная петля: правая, неизменная
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- 1 стеклянная полка
- 2 дверных отделения
- включая ледогенератор
Объем поставки:
- 1х холодильник
- 1 х стеклянное основание
- 1 лоток для кубиков льда
- 1 x поддон для капель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 45 x 50,5 x 47 см (ШxВxГ).
- Размеры холодильной камеры: около 38 x 40 x 36 см (ШxВxГ).
- Размеры морозильного отделения: около 27 x 5 x 18 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 120 см.
- Вес: примерно 12,5 кг
- Годовое потребление энергии: 100 кВт/год
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 46 л |
| Объем морозильной камеры | 3 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Количество дверей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 12.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 994 ₴








