Потрясающие динамики из серии Retrospective демонстрируют бескомпромиссный стильный дизайн, созданный в Берлине. Вдохновленные эстетикой 70-х годов, классические и инновационные детали встречаются на самом высоком уровне и сливаются во вневременное целое.
С Retrospective MKII серия ретро-динамиков NUMAN выходит на второй этап. Механическая конструкция была технически оптимизирована, а акустика настроена. Теплый и динамичный звуковой образ остался нетронутым, а высокочастотная составляющая была улучшена чувствительностью. Новая черта характера придает коробке больше деталей и прозрачности. Также была обеспечена персонализация, ориентированная на клиента. Три цвета корпуса можно комбинировать с соответствующими крышками. Все, что вам нравится и подходит самое лучшее.
Динамический, уверенный и мощный звук
Не менее тонкий и простой ретро-вид NUMAN Retrospective 1977 MKII заставляет сердца любителей дизайна биться быстрее. Технология внутри колонок поражает меломанов-аудиофилов. Колонки серии Retrospective не совсем нейтральны. Скорее, их звучание теплое, динамичное и с новым оттенком легкости очень легко играть с любым стилем музыки.
NUMAN Retrospective 1977 MKII — это трехполосная напольная колонка с типичным видом семидесятых. Используемые компоненты и характер звука ультрасовременны. Благодаря двум установленным 20-сантиметровым (8-дюймовым) НЧ-динамикам, 10-сантиметровым (4-дюймовым) среднечастотным динамикам и высокочастотному динамику с тканевым куполом со встроенным звуковым сопровождением колонки поражают мощным и теплым звуком, который вдыхает жизнь в любое время. музыка с сильным характером. Основное внимание сосредоточено на высококачественном 3-полосном преобразователе частоты, разделяющем аудиосигнал и обеспечивающем точный и чрезвычайно подробный звук.
Ретроспективные громкоговорители NUMAN – это типичные 4-омные громкоговорители, работающие практически с любым HiFi усилителем, не нанося вреда – это также касается большинства старых усилителей и ресиверов семидесятых и восьмидесятых годов.
Покупая NUMAN Retrospective 1977 MKII, вы можете самостоятельно выбрать цвет соответствующих чехлов в стиле ретро. Благодаря фрикционному фиксирующему соединению его можно легко прикрепить и снова снять. Внутренние края отделаны защитным слоем полиуретанового лака для предотвращения царапин и повреждений.
Напольные динамики Retrospective 1977 MKII обеспечивают впечатляющее впечатление от прослушивания, которое охватывает всю комнату и не отпускает вас.
Главные особенности:
-
Стильный ретро дизайн
-
Два НЧ динамика 20 см (8 дюймов) и динамики СЧ 10 см (4 дюйма) с низкорезонансными бумажными конусами
-
Высокочастотный динамик со шелковым куполом и встроенным звуковым гидом NUMAN
Характеристики:
- Соединение: 1 разъем для динамиков
- Постоянная мощность: 120 Вт каждый
- Пиковая мощность: по 200 Вт
- Импеданс: 4 Ом (номинальный)
- Частотная характеристика: от 48 Гц до 20 кГц +/- 6 дБ
- Два порта фазоинвертатора NUMAN с защитной сеткой на задней панели
- Соединение динамиков с защитой от коррозии
Объем поставки:
- 2 x NUMAN напольные колонки
- 2 x текстильная сумка NUMAN
- 2 набора силиконовых ножек
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 26 x 100 x 30 см (ШxВxГ)
- Вес: 17,7 кг каждая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Numanni |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 240 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 35.4 кг |
- Цена: 20 286 ₴





