
Электрическая коптильня Klarstein Flintstone Smoker (10033439)
21 500 ₴
20 425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10033439
Откройте для себя традиционное искусство копчения. С помощью коптильной камеры Klarstein Flintstone вы можете придать разнообразным блюдам правильный вкус в соответствии с вашими собственными пожеланиями. А еще вы можете значительно продлить срок хранения мяса, рыбы или колбасных изделий! Благодаря электрическому нагревательному элементу мощностью 650 Вт духовка может обеспечить надлежащее дымление ароматной древесной щепы и одновременно медленно готовить копчености к совершенству. Четыре решетки для копчения, каждая размером 38 x 30 см, предлагают много места для бекона, блоков тофу или ваших колбас. Большой или малый поддон для сбора капель может улавливать конденсат и капли жира и облегчить дальнейшую очистку. Коптилкой Flintstone удобно управлять с помощью откидной панели в верхней части. Здесь можно установить температуру приготовления и желаемую длительность процесса копчения с точностью до градуса и минуты. Прогресс можно контролировать в любое время через обзорное большое окно в дверях, не позволяя ценному теплу или ароматному дыму выходить.
Пожалуйста, обратите внимание, что из-за образования дыма коптильню можно использовать только при достаточной вентиляции или на открытом воздухе. Также обратите внимание, что в комплекте с прибором нет термометра для мяса. Для работы устройства не требуется соответствующий термометр.
Характеристики:
-
Электрическая коптильня для копчения рыбы, мяса, колбасы, тофа или овощей
-
Мощный нагревательный элемент 650 Вт.
-
4 решетки для копчения каждая 38×30 см
-
3 поддона для капель
-
Простое управление с помощью откидной панели управления в верхней части устройства
-
Постепенно регулируемая температура копчения от 37 до 136 °C
-
Отдельная дверца для добавления древесной щепы
-
Переключатель Вкл/ Выкл на панели управления
-
Точная настройка времени копчения
-
Легкая заправка коптилки жидкостью через боковую горловину
-
Большое смотровое окно, чтобы наблюдать за процессом копчения, не открывая дверцу
-
Предохранитель дверей
-
Регулируемая дымоход сверху
-
Поверхности оцинкованные внутри
-
Решетки из нержавеющей стали
-
Наружная поверхность с черным порошковым покрытием
-
Электропитание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х коптильня
- 4х решетки для копчения
- 1х квадратный поддон для капель
- 1 x овальный поддон для капель
- 1х небольшая емкость
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры устройства: примерно 46×81 x 40,5 см (ШxВxГ)
- Размеры коптильной решетки: примерно 38×30 см (ШxГ).
- Размеры смотрового окна: примерно 24 x 29 см (ШxВ).
- Вес: примерно 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | 10-15 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 4 шт |
| Поддон для стекания жира | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 405 мм |
| Ширина коптильни | 460 мм |
| Высота коптильни | 810 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Таймер | Да |
- Цена: 20 425 ₴







