Приятное охлаждение в жаркие летние дни: Мобильная система кондиционирования воздуха Klarstein Metrobreeze Las Vegas 9 2G поражает как устройство 3-в-1 с функциями охлаждения, осушки и вентиляции.
Klarstein Metro Breeze Las Vegas 9 2G мобильный кондиционер может обеспечить холодопроизводительность 9000 BTU/2,6 кВт для хорошего самочувствия климата в жилых или рабочих помещениях площадью до 50 кв.м. .Кондиционер 3 в 1 охлаждает интерьер в приятном температурном интервале от 17 до 30°C в жаркие дни и надежно распределяет воздушное освежение по всей комнате с его мощным вентилятором в 2-х уровнях мощности. Благодаря переключаемому осушению воздуха Metrobreeze Las Vegas 9 2G эффективен в условиях тропической атмосферы и поражает высокой производительностью осушки 1 л/ч. Благодаря более экономичному классу энергоэффективности A, система кондиционирования воздуха 3-в-1 одинаково защищает окружающую среду и ваш кошелек.
Основные функции мобильного кондиционера легко и удобно управляются с верхней панели управления: колебания открытия вентилятора таймера включения и выключения между 1-24 часами, а также режим сна, который выключает все остальные световые индикаторы и может обеспечить низкую скорость ветра. Светодиодные индикаторы состояния надежно показывают какая функция была выбрана, а прилагаемый пульт дистанционного управления позволяет удобно управлять.Мобильная система кондиционирования воздуха Klarstein Metrobreeze Las Vegas 9 2G подходит для быстрой установки.
Характеристики:
- Мощность: 9000 БТЭ / 2,6 кВт
- Мощность: 1010 Вт
- Программируемый таймер включения и выключения: 1-24 часа
- Производительность в воздухе: 350 м³/ч макс.
- Класс энергоэффективности A
- Диапазон температур: 17-30°C
- Максимальное рабочее давление (производительность приточного/вытяжного воздуха): 1,0/3,5 МПа
- Максимально допустимое давление: 3,5 МПа
- Хладагент: R290 / 275 г
- Максимальный рабочий шум: 61 дБ
- Производительность осушки: 1 л/ч
- Электропитание: 220-240 В~50 Гц
Объем поставки:
- 1 x мобильный кондиционер
- 1 х выхлопный шланг
- 1 комплект уплотнителей окон для поворотного окна
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 35 x 69,5 x 46 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: 2 м
- Максимум. Длина выхлопной трубы: 1,5 м
- Вес: 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 350 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 1010 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 695 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 15 555 ₴







