Легкое разделение мусора ради сохранения окружающей среды: мусорное ведро Klarstein Grama 40 глотает весь мусор, не жалуясь, и сохраняет его отделенным друг от друга внутри, состоящий из двух частей. Это позволяет легко отделить вторичное сырье от остатков отходов.
Мусорное ведро Klarstein Grama 60 содержит не только один, а два контейнера для сортировки отходов в своем объемном интерьере, что делает разделение отходов очень простым. Два отдельно съемных ведра из прочного полипропиленового пластика, каждое емкостью 30 литров, спрятаны в 60-литровом сепараторе отходов и ждут, пока отходы накопятся. Створки отдельных ковшей поднимаются с помощью педали. Когда мусор попадает в ведро, клапаны снова бесшумно закрываются. Каждое ведро можно снимать отдельно для опорожнения с помощью хромированной металлической ручки. А благодаря элегантному внешнему виду в ретро-виде 50-х годов мусоросборник излучает обаяние, где бы он ни был установлен.
Стильный для окружающей среды: мусорное ведро Klarstein Grama 60 поражает своей элегантной фигурой и делает разделение мусора детской игрой.
Главные особенности:
-
Утилизатор: большая емкость 60 литров в двух ведрах по 30 литров
-
Silent: Soft Close Lid для тихого открывания и закрывания
-
Rock'n Roll: Стильный корпус в стиле ретро
Характеристики:
- Наружный корпус из прочного пластика
- Крышки крышки изготовлены из прочного PP пластика.
- Ведро пластиковое
- Ведра можно снимать отдельно
- Заслонки с функцией тихого плавного закрытия
- плотно закрытая внутренняя часть для сохранения запахов
- подходит для кухни, квартиры, офиса или сада
- Педали для легкого открытия
- легко чистить
Объем поставки:
- 1 х контейнер для помойки
- 2 х внутренних ведра
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (общие): примерно 46,5 x 71,5 x 31 см (ШxВxГ).
- Вес (общий): примерно 8,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 60 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 465 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 715 мм |
| Вес | 8100 г |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 6 075 ₴








