Наслаждайтесь средиземноморским ароматом, романтикой у костра и сочными жареными деликатесами с декоративной чашей для огня Blumfeldt Merano Avanzato. Чаша 3 в 1 обеспечивает тепло, подходит для жарки на гриле, а также может использоваться в качестве полноценного стола.
Высококачественная столешница с тераццо придает саду или террасе волшебный оттенок. В то же время, крепкая стальная рама может обеспечить надежное хранение под столом. Таким образом, вы можете заготовить дрова и спокойно наслаждаться пламенем. Прикрепляемый искрозащитный кожух и теплозащитный экран под костром всегда могут обеспечить необходимую безопасность, когда вы собираетесь у потрескивающего костра.
Разместив решетку из нержавеющей стали, вы также можете жарить на горящем огне. Независимо от того, это сосиски, овощные шашлыки, стейки или сыр – дымный аромат может обеспечить настоящее наслаждение. В комплект поставки также входит практичная кочерга и крышка для огня. Костер 3 в 1 от blumfeldt можно в любое время и в считанные секунды превратить в декоративный столик.
Чаша для огня blumfeldt Merano Avanzato с грилем: здесь потрескивающая садовая атмосфера сочетается с вкусным шипением!
Главные особенности:
-
Гриль и наслаждайся: почувствуй несравнимую атмосферу открытого огня под звездным небом
-
Функция 3-в-1: можно использовать как костер, гриль и стол
-
Высококачественный материал: прочная стальная рама может обеспечить долговечность.
Характеристики:
- Высококачественная огневая чаша со стальным каркасом
- визуально привлекательная столешница с терраццо
- Решетка гриль может обеспечить кулинарные изыски.
- Устойчивая конструкция с надежной опорой
- Подходит для использования дров или древесного угля.
- Водостойкий и морозостойкий
- Включает решетку для гриля, кочергу и крышку костра
- Средиземноморский дизайн
Объем поставки:
- 1 х огненная чаша
- 1 x Spark Guard
- 1х покер
- 1 x решетка для гриля
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 80 x 80×58 см (ДxШxВ)
- Вес: примерно 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 11 250 ₴









