Почувствуйте высокий уровень наслаждения от вина с виновным холодильником Klarstein Shiraz 12 Duo. Благодаря двум отдельным охлаждающим зонам он может обеспечить нужную температуру питья как для красного, так и для белого вина. Панорамная стеклянная дверь и светодиодное внутреннее освещение дают вам четкий обзор роскошной атмосферы и до 12 бутылок в любое время. Благодаря удобному сенсорному управлению и элегантному внешнему виду Shiraz 12 Duo обогащает любую жилую среду комфортом и элегантностью.
Для всех ценителей изысканных вин: винный холодильник Klarstein Shiraz 12 Duo предлагает стильное место для хранения и охлаждения для вина, игристого вина и других напитков.
Главные особенности:
-
Элегантная презентация: роскошный винный холодильник
-
42-литровый салон: до 12 бутылок вина
-
Две зоны охлаждения: верхняя от 5 до 12 °C, нижняя от 12 до 18 °C
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: 38 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 42
- Емкость (бутылок): 12 (стандартные бутылки 0,75 л/высота 31 см)
- Области охлаждения: 2
- Температура верхней зоны охлаждения: от 5 до 12 °C (подходит для белых и розовых вин, игристого вина, пива или безалкогольных напитков)
- Температура нижней зоны охлаждения: от 12 до 18 °C (подходит для розовых и красных вин и менее охлажденных безалкогольных напитков)
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- температура окружающей среды: от 16 до 38 °C (зона умеренного и субтропического климата)
- Количество вставных полок: 5
- Материал вставки полки: металл
- Дверная петля: правая, сменная
- Внутреннее светодиодное освещение
- Регулируемые по высоте ножки
- стеклянная входная дверь
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 5 x металлический лоток
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 28,5 x 71,9 x 56,2 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры верхнего отделения: примерно 41 x 34 x 33 см.
- Внутренние размеры нижнего отделения: около 41 x 38 x 33 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 140 см.
- Вес: примерно 20 кг
- Годовое потребление энергии: 134 кВт/ч
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 21 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 12 град. |
| Вместимость | 12 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 719 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 562 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 789 ₴








