Стильное хранилище для вина в оптимистическом рок-н-ролльном дизайне 50-х годов: винный холодильник Кlarstein Shirley 15 Uno добавляет цвет и форму вашему наслаждению от вина. Он не только подходит для хранения до 15 бутылок вина, но и легко охлаждает до 4 банок напитков. Особо привлекает внимание не только его прохладный корпус с круглым светодиодным дисплеем, но и стеклянная передняя часть, с помощью которой вы можете уделить особое внимание одному из своих винных сокровищ. Диапазон температуры от 5 до 20 °C дает вам возможность хранить свои вина – белое вино, игристое, розовое или красное вино. Благодаря низкому уровню шума винный холодильник можно использовать во многих местах дома, и он обязательно станет темой для разговора во время следующей встречи с друзьями или семьей.
Холодильник для напитков и вина Klarstein Shirley 15 Uno придает вашему вину особый блеск и привлекает внимание в любом месте.
Главные особенности:
-
Rock'n Roll: Винный холодильник в стиле ретро 50-х годов
-
Привлекает внимание: возможность подарить особую бутылку вина
-
Температура питья на выбор: от 5 до 20 °C
Характеристики:
- Емкость (литров): 48
- Вместимость (бутылок): 15
- Емкость (банк): 4
- Внутреннее деление: 1 зона хранения
- Диапазон температур: от 5 до 20°C
- Дизайн уровней полок: металлический, хромированный
- Количество уровней: 4
- Внутреннее освещение: LED
- Автоматическая разморозка
- Стеклянная дверь
- Управление через сенсорный экран, светодиодная подсветка
- Класс энергоэффективности: G
- Уровень шума: 37 дБ
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 3х полки (хромированный металл)
- 1х стеклянная полка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 41 x 86 x 36 см (Ш x В x Г)
- Вес: 23 кг
- Вилка питания: тип E/F (гибрид ЕС)
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
- Длина кабеля: примерно 150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 48 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 15 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 15 750 ₴






