Винный холодильник Klarstein Shiraz 8 Uno Vertical — модель начального уровня для хранения до 8 бутылок вина. В прохладном черном цвете он отлично вписывается в вашу жилую обстановку, а его ножки можно точно отрегулировать. Диапазон температуры от 8 до 18 °C дает вам возможность хранить свои вина – белое вино, игристое, розовое или красное вино. Сенсорная панель управления, оснащенная светодиодным дисплеем, проста в использовании и всегда показывает текущие настройки. Благодаря низкому уровню шума винный холодильник можно использовать во многих местах дома. Особая изюминка состоит в том, что 4 из 8 бутылок стоят вертикально в этом шкафу для хранения вина!
Будучи умной, компактной моделью начального уровня, Klarstein Shiraz 8 Uno Vertical предлагает все функции, необходимые для хорошего виновного холодильника. Светодиодный дисплей, внутреннее освещение, точное охлаждение: все продумано.
Главные особенности:
-
Модель начального уровня: Винный холодильник компактного размера
-
Вертикально: вертикальное хранение четырех бутылок
-
Температура питья по выбору: от 8 до 18 °C
Характеристики:
- Емкость (литров): 21
- Емкость (бутылок): 8
- Внутреннее деление: 1 зона хранения
- Диапазон температуры: от 8 до 18°C
- Выполнение уровней полок: хромированные
- Количество уровней хранения: 4
- Вертикальное хранение 4 бутылок
- Внутреннее освещение: LED
- Ножки регулируются по высоте
- Автоматическая разморозка
- Управление через сенсорный экран, светодиодная подсветка
- Класс энергоэффективности: E
- Уровень шума: 35дБ
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 1 х вставная рамка (хромированный металл)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 26,5×51×47,5 см (Ш x В x Г)
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
- Длина кабеля: примерно 180 см.
- Вес: примерно 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 21 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 8 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 8 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 8 505 ₴








