
Кухонная вытяжка Klarstein Hektor 52 Eco 466 м³/час (10045327)
8 755 ₴
8 317,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045327
Лучший воздух на вашей кухне: модуль вентилятора Klarstein Hektor 52 Eco не должен прятаться, но он делает это ради вашей кухонной единицы и исчезает в кухонном склоне без каких-либо краев. Оттуда быстро удаляет пару и дымок во время приготовления.
Вытяжка Klarstein Hektor 52 Eco может обеспечить чистый воздух на вашей кухне с производительностью вытяжного воздуха 466 м³/час. Благодаря трем уровням мощности на вашей кухне всегда дует правильный ветер в зависимости от объема приготовления. Переключаемые светодиодные ленты 2 x 1,5 Вт оптимально освещают вашу плиту, не напрягая глаза. Особенностью вентиляторного модуля Hektor Eco размером 52 x 32 см (ШxГ) является его способность стать почти незаметной в вашей кухонной гарнитуре. Он без рамок исчезает в кухонном шкафу над плитой, и он виден только благодаря элегантной нижней части из безопасного стекла. Здесь же скрыта незамысловатая сенсорная панель управления. По желанию таймер выключения вентилирует от 1 до 9 минут, затем выключает устройство. Вытяжка подходит для работы в циркуляционном или вытяжном воздухе – все необходимые фильтры входят в комплект поставки.
Главные личности:
-
Практически незаметный: модуль вентилятора с нижней частью безопасного стекла для установки в кухонном гарнитуре.
-
Мощность: максимальная производительность вытяжного воздуха 466 м³/ч
-
Удобно и интуитивно понятно: Легкое управление с помощью светодиодной сенсорной панели с дисплеем
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A++
- максимальная производительность вытяжного воздуха до 466 м³/ч
- класс гидродинамической эффективности: A
- Класс световой эффективности: B
- Класс по уровню отделения жира: D
- Уровень звуковой мощности при мин/макс. уровни: 44/60 дБ
- Потребляемая мощность двигателя: 70 Вт.
- Освещение плиты: 2×1,5 Вт
- Алюминиевый жировой фильтр (предустановленный)
- Круговой крепежный край для крепления к частям шкафа 3,5 см.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 модуль вентилятора
- 1 x алюминиевый жировой фильтр (предустановленный)
- 2 x обратный клапан (предустановленный)
- 2 фильтра с активированным углем
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 52 x 29,5 x 32 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 130 см.
- Вес: примерно 8,2 кг
- Высота установки (над плитой): 65 – 75 см
- Размеры ниши: 50 x 27,5 см (ШxГ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 466 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 295 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 8.2 кг |
- Цена: 8 317,25 ₴








