Как новый с царапинами на корпусе, отсутствует ручка
Klarstein Beersafe XL Mix холодильник является хорошим местом для хранения свежих продуктов и охлаждения напитков в небольших домашних хозяйствах, переговорных комнатах, офисах или садовых домов!
Благодаря компактным размерам Klarstein Beersafe XL Mix холодильник действительно большой с точки зрения места для хранения: 60 литров полезной емкости предлагают достаточно места на четырех металлических решетках для широкого спектра продуктов, от йогурта и сыра до мяса и овощей или для охлаждения безалкогольных напитков. Шесть выдвижных блоков, каждые 8 см друг от друга, предлагают различные варианты в концепции смешанного охлаждения для гибкого дизайна интерьера. Четыре решетки особенно практичны: два волнистых дна подходят для горизонтального хранения бутылок, плоская металлическая решетка подходит для банок с едой или напитками, а стойка для шампанского - замечательное место для хранения бутылок шампанского или игристого вина. Для охлаждения доступно 5 уровней регулирования мощности. Beersafe XL Mix It Edition производит особое впечатление прежде всего своим сенсационным дизайном: Стеклянная дверь с рамой из нержавеющей стали позволяет постоянно видеть внутреннее пространство матового черного корпуса. Отдельно переключаемый светодиодный светильник внутри подает холодный белый свет на хранящиеся продукты.
Благодаря системе EcoExcellence, Klarstein Beersafe XL Mix It Edition также является экологически чистым: его мощная система компрессионного охлаждения работает настолько экономично, что получила класс энергоэффективности A ++. Кроме того, с уровнем шума всего 42 дБ, он очень тихий, что также позволяет использовать его в отелях или номерах.
Энергоэффективные и польза для каждого маленького домашнего хозяйства : в Klarstein Beersafe XL Mix холодильник .
Характеристики и размеры
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей пола
- Емкость: 60 литров
- Класс энергоэффективности: A ++
- Температура окружающей среды для оптимальной работы: 25 ° C
- 6 слотов, каждые 8 см друг от друга
- легкая чистка
- Рабочий шум: 42 дБ
- Хладагент: R600a
- Дверной упор: правый (неизменяемый)
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц
- Размеры: примерно 47 x 63 x 52,5 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры (основное отделение): прибл. 39 x 35 x 33,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (нижнее отделение): прибл. 39 x 17 x 18 см (ШxВxГ)
- Вставка (большая): 41 x 32,5 см (ШхГ)
- Вставка (маленькая): 41 x 16,5 см (ШxГ)
- Вес: около 21 кг
Скачать инструкцию по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 60 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 8 560 ₴









