
Уценка!!! Ледогенератор Klarstein Albaron Supreme 12кг/24ч (10041360)
6 620 ₴
6 289 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10041360
Новый, спереди на углу вмятина.
Холодное мороженое для горячих вечеринок! С льдогенератором Klarstein Albanon Supreme ваши напитки всегда будут освежающими и хорошо охлажденными. Машина для кубиков льда производит до 12 кг маленького или большого льда за 24 часа. 7,5 для маленьких шариков – первые кубики льда будут попадать в съемный сборный контейнер весом 600 г. Световые индикаторы на дисплее упрощают работу и информируют вас, когда нужно долить воду или опорожнить сборную емкость. Благодаря корпусу из нержавеющей стали он стильно обращает внимание на любом прилавке. Когда вечеринка закончилась, Klarstein Albaron Supreme Ice Cube Maker вновь очищается без всяких усилий благодаря программе самоочистки. Конечно, внутренняя часть совершенно не содержит BPA.
Главные особенности:
-
Много мороженого: до 12 кг мороженого Bullet за 24 часа с 9-минутным циклом производства
-
Большие и маленькие: два размера шаров по выбору
-
Скоростной режим: быстрый быстрый цикл всего за 7,5 минут производства
Характеристики:
- Мощность: 120 Вт
- для приготовления мороженого шар
- Бак для воды: 1,5 л
- Объем производства: ок. 12 кг/24 год
- Цикл изготовления: 9 минут
- Быстрый режим: 7,5 мин
- Размер кубика льда: малый и большой
- Емкость отделения для кубиков льда: 600 г
- Корпус из нержавеющей стали
- Сенсорная панель управления
- Функция самоочистки
- Охлаждающий агент: R600a
- Компрессионное охлаждение
- Вопрос: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х машина для кубиков льда
- 1 лоток для кубиков льда
- 1 шарик для мороженого
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 22,4 x 28,3 x 30,8 см (ШxВxГ)
- Вес: прибл 8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 283 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 289 ₴







