Простой путь к влажности воздуха: осушитель воздуха Klarstein DryFy Pro Connect 20 с интерфейсом WiFi осушает влажные помещения после строительства, ремонта и повреждения водой или легко регулирует влажность воздуха на кухне, в ванной комнате и спальне. Благодаря циркуляции воздуха 170 м³ в час он удаляет из воздуха до 20 литров влаги в день, что делает осушитель Klarstein DryFy Pro Connect 20 превосходным для помещений площадью от 20 до 30 м². Большой 4-литровый резервуар собирает воду и всегда может быть вовремя опорожнен, когда контейнер заполнен благодаря функции сигнализации и автоматическому отключению. Благодаря интерфейсу WiFi вы можете удобно управлять устройством с помощью Klarstein, предварительно запрограммировать его с помощью таймера и заранее определить целевую влажность.
Достичь нужной влажности легче, чем когда-либо: Осушитель Klarstein DryFy Pro Connect 20 может обеспечить наилучший воздух для дыхания.
Главные особенности:
-
Влажность: производительность осушения 20 литров/24 часа
-
Долгое время работы: 4-литровый резервуар для воды с функцией сигнализации
-
Умный благодаря Wi-Fi: Удобное управление через приложение Klarstein
Характеристики:
- Выключатель на дисплее вверху
- Автоматическая осушка: устройство начинает работать, когда влажность на 5% превышает установленное значение
- Режим сушки: устройство работает постоянно, независимо от установленной целевой влажности.
- Регулируемая целевая влажность воздуха с шагом 5% от 30 до 80 процентов
- Интерфейс WiFi для легкого управления через приложение Klarstein
- Часовой регулируемый таймер до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания/таймер выключения во время работы)
- Режим осцилляции: вентиляционная заслонка открыта на 90° или 45° или вращается
- Температура окружающей среды: 5 - 35 °C
- макс. производительность осушения при 30 °C и 80% отн. влажность
- Звуковой сигнал и автоматическая остановка, когда резервуар для воды заполнен
- Отображение текущей влажности
- Режим внутренней сушки предотвращает появление плесени в устройстве
- Ручка для переноски и базовые колеса для удобного перемещения
- Возможность установки постоянного сливного шланга
- Съемный резервуар для воды
- Хладагент: R290
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х осушитель воздуха
- 1 x сливной шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 38 x 58,5 x 20,5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 170 см.
- Вес: примерно 15,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 4 л |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Регулировка влажности | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 15.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по влагоудалению | 50 л./добу |
- Цена: 11 490 ₴








