Романтическая каминная атмосфера с оживленным пламенем – без огня и дыма. Мягкий свет с разными уровнями яркости обманчиво имитирует пламя и тлеющие поленья, поэтому электрический камин Beerenberg от Klarstein мгновенно превращает комнату в уникальную уютную жемчужину. Переключается функция нагрева с диапазоном температур от 10 до 30 °C дарит вам приятное тепло. Вы можете легко установить это с помощью таймера и адаптировать функцию живописного Klarstein Beerenberg к своему недельному ритму дома. Этот комфорт еще больше подчеркивает управление с помощью дистанционного управления. Его внешний вид очень подробно смоделирован под настоящий каменный камин, хотя материал гораздо легче.
Просто чувствуйте себя хорошо, как дома: электрический камин Beerenberg от Klarstein создает уютную, теплую атмосферу, как пылающий огонь.
Главные особенности:
-
Тепло и свет: реалистичная иллюзия огня с дополнительной функцией обогрева
-
Чистая природность: реалистичный декор под камень и дерево
-
Элегантное обрамление: мягкая деревянная отделка
Характеристики:
- Включение/выключение устройства или с помощью пульта дистанционного управления
- Мощность: 1800 Вт
- Мощность пламени: 6 Вт.
- искусственный светодиодный огонь за стеклом
- обманчиво реальная иллюзия огня
- эффект мерцания пламени
- реалистичные светящиеся кусочки угля
- разные уровни яркости
- с дополнительной функцией подогрева
- Выбор температуры от 10 до 30 °C
- Управление непосредственно на устройстве или через пульт дистанционного управления
- Недельный таймер
- Обнаружение открытого окна: устройство автоматически выключается, когда температура падает
- Защита от перегрева
- Материал каркаса: полирезин
- художественная копия камня с красивыми деталями
Объем поставки:
- 1 х электрический камин
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (регулируемые размеры): примерно 59 x 67 x 22 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 1,3 м
- Вес: примерно 21 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 35 кв.м |
| Вес камина | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
- Цена: 11 925 ₴








