Эффективная вытяжка с дизайном и атмосферой: вытяжка Klarstein Alina.
Вытяжка Klarstein Alina быстро справляется с дымком над плитой. Благодаря трем уровням мощности вашу работу можно легко адаптировать к процессу приготовления. На самом высоком уровне производительности он транспортирует до 600 м³/ч отработанного воздуха из кухни, а также справляется с приготовлением нескольких блюд. Благодаря современным технологиям уровень шума и потребления энергии остаются приятно низкими на уровне 63 дБ и классе энергоэффективности A.
Вытяжка Klarstein Alina особенно привлекательна не только благодаря своему элегантному внешнему виду, но и благодаря опциональному переключению наружного освещения с девятью разными цветами. Две переключающиеся светодиодные лампы на варочной панели также позволяют четко видеть сковородки и кастрюли в любое время – и поэтому ничто, кроме встроенного декоративного элемента из нержавеющей стали, не пробивается через элегантную стеклянную поверхность, все элементы управления встроены непосредственно в поверхность как сенсорная.
Весь необходимый материал для настенного крепления, вытяжной шланг и подходящая крышка для дымохода входят в комплект поставки. В комплект также входят фильтры из активированного угля для перевода в режим рециркуляции.
Главные особенности:
-
Привлекающая внимание атмосфера: безголовая вытяжка с цветным фоновым освещением
-
Энергосбережение: экологически чистый класс энергоэффективности А
-
Romantic: Интегрированная окружающая подсветка в 9 цветах
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A
- Объемный поток воздуха: 600 м²/ч
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Степень отделения жира: D
- Класс световой эффективности: A
- Доступные цвета светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
- Низкий рабочий шум: 59/63 дБ на самом низком/высоком уровне мощности.
- Также можно использовать в режиме рециркуляции воздуха, включая фильтры с активированным углем
- моющиеся алюминиевые жировые фильтры
- Полный монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и саморезами.
- Энергопотребление: 40,4 кВт/год
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 обрамление камина
- 1 х выхлопный шланг
- 1х обратный клапан (2 шт.)
- 1х монтажный материал
- 2 фильтра с активированным углем
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (максимальные размеры устройства): примерно 80 x 37 x 38,5 см (ШxВxГ без облицовки камина)
- Размеры облицовки камина: ок. 22,2 x 30 – 59 x 17,2 см (ШxВxГ)
- Вытяжной шланг: 15 x 200 см (ØxL)
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: примерно 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 800 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 7 155 ₴









