Новый, отсутствует заводская коробка
Ледогенератор Ice Volcano 2G LED 12кг 24ч 2л 6-12мин серебро
Вспышка освежающего холода: с льдогенератором Klarstein Ice Volcano 2G горячие вечеринки получают ледяные напитки!
Удобная для кухни и прилавка машина для приготовления кубиков льда Klarstein Ice Volcano 2G легко находит свое место даже в ограниченном пространстве и обеспечивает вечеринки, вечеринки и мероприятия освежающими кубиками льда в форме пули. Уже через 6–12 минут первые кубики падают в контейнер для хранения емкостью 0,6 кг. Ледяной вулкан через диспенсер транспортирует до 12 кг кубиков льда прямо в стаканы для лонг-дринков и коктейлей за 24-часовое извержение. Чтобы кубики были нужного размера, при их приготовлении можно выбирать между маленьким и большим форматом. Если в 2-литровом резервуаре заканчивается вода для производства кубиков льда или контейнер для хранения заполнен, вас предупреждает предупреждающий сигнал, и генератор кубиков льда прекращает работу.
Генератор льда Klarstein Ice Volcano 2G прост в управлении благодаря сенсорному управлению и четкому ЖК-дисплею. Таймер запуска или остановки также можно запрограммировать всего несколькими нажатиями клавиш, поэтому производство кубиков льда начинается или заканчивается в любой момент. Благодаря современной технологии охлаждения рабочий шум становится приятным и тихим и не нарушает атмосферу мероприятия.
Основные возможности:
- Серебряный автомат для изготовления кубиков льда с 2-литровым резервуаром для воды и синей светодиодной подсветкой.
- Тихий, высокопроизводительный компрессор с низким уровнем рабочего шума.
- абсолютно безвкусная пластиковая облицовка и насосная система
- Понятная секция управления с сенсорным управлением, практичный дозатор для непосредственного наполнения в стакан.
- до 12 кг кубиков льда за 24 часа, контейнер для хранения 0,6 кг
Характеристики:
- Время изготовления: около 6-12 минут - в зависимости от размера (соответствует примерно 9 кубикам льда)
- Объем производства: около 12 кг в день.
- Лоток для кубиков льда: Bullet
- 2 размера кубиков льда на выбор: маленький и большой
- Резервуар для воды со смотровым окном
- Индикатор уровня воды
- Дренаж воды
- Охлаждающая жидкость: R134a (56 г) / R600a (25 г)
- Пластиковый корпус
- Функция таймера для автоматического запуска или остановки производства кубиков льда.
- Сигнал предупреждения о низком уровне воды
- Предупреждающий сигнал о заполнении контейнера для кубиков льда
- Схема безопасности (нет холостого хода, нет производства при заполненном сборном контейнере)
- Светодиоды состояния
- Нескользящие резиновые ножки
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х устройство
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 25 x 35 x 37 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 2 м
- Вес: около 9,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
- Цена: 9 989 ₴










