Как новая с выставки
Благодаря компактным размерам и многочисленным программам посудомоечная машина Klarstein Emerald 5 Slim подходит для использования в маленьких квартирах! Сенсорная панель управления обеспечивает легкое управление и наилучший обзор. Благодаря 7 разным программам и потреблению всего примерно 8 литров воды на цикл мойки Emerald 5 Slim надежно засветит вашу посуду и столовые приборы. Особенно полезной функцией является автоматическое открытие передней крышки после процесса промывки, чтобы пар мог выходить, а посуда была готова к шкафу.
Компактный дизайн, быстрый ввод в эксплуатацию и большой выбор программ: посудомоечная машина Emerald 5 Slim от Klarstein!
Главные особенности:
-
Компактный класс: компактная, отдельно стоящая мини-посудомоечная машина
-
Легко использовать: с четкой сенсорной панелью управления
-
7 программ: ЭКО, Гигиена, Интенсивная, Стекло, 58 мин, режим быстрого и самоочистки
Характеристики:
- Конструкция: отдельно стоящая
- Можно использовать с фиксированным подключением к воде (включая входной и выходной шланги)
- Потребление воды: примерно 8 литров на цикл полоскания
- Регулируемая задержка запуска: от 1 до 24 часов
- Автоматическое открытие передней крышки после полоскания (можно включать и выключать)
- Родительский контроль
- 7 программ: ЭКО, гигиена, интенсивная очистка, очистка стекла, программа 58 мин, быстрая очистка и режим самоочистки
- Стандартная программа: ЭКО
- Уровень шума: 58 дБ
- Регулируемые по высоте ножки
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем оставки:
- 1х посудомоечная машина
- 2х держатель для посуды
- 1х входной шланг
- 1 х сливной шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 55 x 50 x 34,5 см (ШxВxГ)
- Размеры глубина (с открытой дверцей): 71,3 см длина
- Длина входного шланга: примерно 150 см.
- Длина сливного шланга: примерно 154 см.
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: примерно 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 7 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик уровня воды | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 10 999 ₴







