Как новый, из витрины.
Компактный и одновременно очень большой с точки зрения места для хранения: мини-холодильник Klarstein Brooklyn 24 предлагает много места с полезной емкостью 24 литра. Десять вариантов проемов, каждый на расстоянии 2 см, позволяют разные варианты гибкого дизайна интерьера с помощью пластикового основания. Для охлаждения по желанию доступны 3 уровня для регулирования производительности охлаждения от 12 до 18 °C.
Выигрыш для каждой маленькой семьи: мини-холодильник Klarstein Brooklyn 24.
Главные особенности:
-
Компактный: компактный мини-холодильник
-
Вместительный: объем 24 л
-
12–18 °C: 3 уровня охлаждения
Характеристики:
- Управление: 3-ступенчатый термостат
- Класс энергоэффективности: E
- Рабочий шум: 23 дБ макс.
- Тип установки: отдельно стоящая с возможностью установки
- Емкость (литров): 24
- Температура: от 12 до 18°C
- Количество вставных полок: 1
- Материал вставки полки: пластик
- температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Дверная петля: правая, неизменная
- Внутреннее светодиодное освещение
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Панорамная стеклянная дверь
Объем поставки:
- 1х холодильник
- 1 x пластиковая основа
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 38 x 47 x 38 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры: около 31 x 37,5 x 21 см (ШxВxГ).
- Размеры сетки: ок. 31 x 16 см (ШxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 150 см.
- Вес: прибл 9 кг
- годовое потребление энергии: 75 кВт/год
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 24 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Материал полок | Пластиковые решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 555 ₴







