Товар из витрины, на корпусе потертость.
Интеллектуальный вентилятор Icetower на подставке 45 Вт с приложением управления
Нежное освежение в жаркие дни: умный вентилятор Klarstein Icetower обеспечивает расслабляющую свежесть и значительное охлаждение с очень удобным использованием.
С вентилятором Klarstein Icetower Smart Fan вы можете комфортно наслаждаться глотком свежего воздуха в жаркие дни и комфортно управлять устройством со своего стола, кровати или дивана. Потому что вы можете управлять всеми настройками эффективного вентилятора на подставке с помощью смартфона. Вы также можете управлять им с помощью сенсорной панели управления или пульта дистанционного управления.
Тонкий и элегантный дизайн, он экономит пространство и гармонично вписывается в любую комнату – даже в закоулках и щелях. Он крепко стоит на основе даже в поворотном режиме.
Свежий ветерок по желанию: вы можете выбрать одну из трех мощностей и позволить себе освежиться легким, сильным или нормальным ветром. Этот башенный вентилятор можно поворачивать под углом 60°, позволяя воздуху двигаться в сторону через комнату. Ощутите постоянную вентиляцию в обычном режиме или наслаждайтесь разнообразными естественными движениями воздуха в режиме природы. У него есть дополнительный тихий, постепенный режим сна для вечерних часов. Функция таймера обеспечивает удобство отдыха, особенно ночью, поскольку время включения и выключения можно запрограммировать заранее.
Пустичный, экономный и мощный: с Klarstein Icetower Smart Fan вы можете пережить жаркое лето, чувствуя себя бодрыми!
Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Простая технология: понятная сенсорная панель управления на устройстве и пульт дистанционного управления
-
Целевое восстановление: охлаждение у тела во время каждой активности
-
Свежий ветер: индивидуальная вентиляция с 3 скоростями, 3 режимами и 24-часовым таймером
-
Экологичность: энергосберегающее потребление 45 Вт
-
Свежесть вокруг: дополнительный режим поворота под углом 60°
Характеристики:
- Необходимое подключение WiFi: SSID на частоте 2,4 ГГц
- Скорость воздуха: 100 м3/час
- Подключение WiFi для работы через приложение Klarstein
- Максимальный рабочий шум: 45 дБ
- Потребляемая мощность: 45 Вт.
- 3 уровня скорости
- 3 режима работы: обычный, природа и сон
- Сенсорная панель управления на устройстве
- цифровой дисплей со светодиодной подсветкой
- Функция осцилляции: режим панорамирования до 60°
- Функция таймера до 24 часов
- включая дистанционное управление
- устойчивое основание
- энергосбережение
- компактный дизайн
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 x вентилятор на подставке
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 17 x 103 x 17 см (ШxВxГ).
- Диаметр основания подставки: 30 см (Ø)
- Длина шнура питания: 135 см
- Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 999 ₴










