Кофеварка Klarstein Aromatica II Duo подарит Вам несравнимое удовольствие от ароматного кофе без всякого постороннего привкуса. Такой эффект может обеспечить постоянный "золотой фильтр" – новая технология, которая уже стала популярной в Европе. Еще одной особенностью кофеварки является встроенная кофемолка. Таким образом, одно устройство может сделать кофе как из зернового кофе так и из уже из молотого. А благодаря красивому дизайну и компактности кофемашина непременно впишется в дизайн Вашей кухни. Кроме стеклянной чаши, в комплект поставки входит термос, который используется непосредственно в кофемашине и может хранить кофе горячим несколько часов после заваривания.
Характеристики:
- Золотой постоянный фильтр для еще большего удовольствия без посторонних привкусов.
- Встроенный фильтр из активированного угля, чтобы смягчить воду.
- Подогрев готового заваренного кофе до 40 минут.
- Защита от капель.
- Две чаши для готового кофе.
- Прочность кофе: 5 степеней помола кофе.
- Выбор количества помола кофе в 2, 4, 6, 8 или 10 чашек (только в режиме измельчения).
- 24-часовой таймер включения, время регулируется точно до минуты
- Питание 220-240В | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х кофеварка;
- 1 х щетка для чистки;
- 1 х мирная кровать;
- 1х постоянный фильтр (пластик с золотым покрытием);
- 1 х стеклянная чаша;
- 1х чаша-термос.
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 22.5 x 39 x 24.5 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля питания 1 м.
- Вес: примерно 4,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 150 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴











