Газовая варочная поверхность Klarstein Goldflame Domino станет прекрасным дополнением к вашей кухне. Благодаря двум высококачественным латунным горелкам, расположенным на прочной пластине из нержавеющей стали толщиной 8 мм, он предлагает не только привлекательный вид, но и первоклассную производительность. Конфорки имеют мощность 2,4 и 1,8 кВт и подходят для варки, жарки, приготовления на пару, тушения или плавления. Чугунные подставки для кастрюль обеспечивают стойкость кастрюль и сковородок.
Почувствуйте производительность, эффективность и гибкость газовой плиты Klarstein Goldflame Domino для несравненного опыта приготовления!
Главные особенности:
-
Эффективность: низшие расходы электроэнергии по сравнению с электрическими плитами
-
Чугунные подставки для кастрюль: стойкие для всех типов кастрюль и сковородок
-
Легко управлять: Благодаря поворотным ручкам и понятным символам
Характеристики:
- Газовая плита с 2 конфорками
- Общая мощность: 4,2 кВт
- Мощная горелка: мощность 2,4 кВт
- Обычная конфорка: мощность 1,8 кВт
- Долговечные латунные конфорки для оптимального распределения тепла.
- SnapJetIgnition: Электрическое зажигание
- Защита от пожара
- 2 съемные чугунные подставки для кастрюль
- Простое управление с помощью поворотной ручки
- Поверхность из нержавеющей стали
- Легко чистить
- Включая шланг и редуктор давления
- Для жидкого или природного газа
- Заводская настройка природного газа 20 мбар.
- Можно превратить в (газовый баллон) сжиженный газ 50 мбар.
Объем поставки:
- 1х газовая плита
- 1х монтажный материал
- 1 x набор горелок LPG
- 1 набор газовых горелок
- 1х шланг и редуктор давления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 30 x 10,5 x 52 см (ШxВxГ).
- Размеры подставки для горшка (малой): примерно 18 x 5 x 18 см (ШxВxГ).
- Размеры подставки для горшка (большая): примерно 20,5 x 5 x 20,5 см (ШxВxГ).
- Диаметр мощной горелки: примерно 10 см (Ø)
- Диаметр обычной конфорки: примерно 7,5 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 110 см.
- Вес: около 7 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая |
| Вариант установки | Зависимый |
Информация для заказа
- Цена: 6 075 ₴









