Мобильный накопитель тепла для прохладных дней! Klarstein HeatPal Marble — это компактный, простой в использовании электрический обогреватель, который продолжает нагревать, даже если он выключен, благодаря высокоэффективному накопителю тепла. Инфракрасный нагревательный элемент мощностью 1300 Вт можно постоянно регулировать по мощности. Технология IR ComfortHeat использует принцип солнечного тепла. Освещенные объекты и люди специально обогреваются без необходимости обхода воздушным отоплением. И все это без вентилятора: потому работа тихая и пыль не поднимается.
Эффективный и экономичный благодаря долгосрочной функции накопления тепла: стоековый обогреватель Klarstein HeatPal Marble ласкает вас уютным теплом.
Главные особенности:
-
Как солнечные лучи: IR ComfortHeat согревает вас здоровым инфракрасным излучением
-
Экономное накопление тепла: встроенная мраморная пластина для непрерывного излучения тепла даже без источника питания
-
Эффективная технология инфракрасного тепла: Обогрев помещения мощностью 1300 Вт
Характеристики:
- подходит только для хорошо изолированных помещений или для случайного использования
- Мощность: 1300 Вт
- Эффективная площадь: до 26 м²
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Выключатель на задней панели устройства
- Низкий уровень шума благодаря инфракрасной технологии
- Функция антизамерзания
- Автоматическая регулировка температуры: отключается при достижении установленной температуры и снова включается, когда она падает ниже 3 °C
- Прочная стойка благодаря широким ножкам
- бесступенчатый регулятор температуры
- отдельно стоящее устройство
- Натуральный камень: настоящий мрамор из Монголии (не полированный)
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 2 x подставка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (включая ножки): около 48 x 67 x 25 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 11,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 26 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 11.3 кг |
- Цена: 7 470 ₴










