Диспенсер для напитков oneConcept Hazlehov Sixtet принесет атмосферу бара в ваш дом.
Диспенсер поражает, прежде всего, своей функциональностью: четыре бутылки для напитков разного размера – от 0,7 до 1 литра – могут разместиться в Hazlehov Sixtet и, таким образом, представлены соответственно. Например, рюмки можно наполнить 0,4 cl жидкости с высокой точностью и в считанные секунды. Диапазон функций завершает механизм быстрой смены четырех дозирующих блоков.
Диспенсер для напитков oneConcept Hazlehov Sixtet - неутомимый гость на каждой вечеринке!
Главные особенности:
-
Серебряный диспенсер для напитков с 6 держателями для бутылок
-
шесть дозаторов с механизмом быстрой смены
-
регулируется для разных размеров бутылок от 0,7 до 1 литра.
Характеристики:
- Дозированное количество: 4 мл
- Резиновая пробка от бутылок
- Дозировочный крестик с резиновыми защитными колпачками
- Резиновые наконечники
- Направляющая рамка с предварительно просверленными отверстиями
- Материал: алюминий, пластик
Объем поставки:
- 1 x Основной блок
- 6 х дозаторов
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 50 x 26 x 10 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 1,1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Материал емкости для пива | металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 724 ₴







