Освежающий напиток в любое время: машина для приготовления кубиков льда Klarstein Passau легко поставляет вам лед для виски, лимонада, коктейлей и т.д.
Мощная машина для изготовления кубиков льда Pasau ежедневно производит до 15 кг кубиков льда двух разных размеров. Это делает его отличным для использования дома, а также на вечеринках или вечеринках в саду.Управление ледогенератором очень простое и удобное с помощью понятной панели управления. Большой резервуар для воды объемом 2,3 литра и емкость для кубиков льда емкостью 700 г доступны для приготовления любого количества ледяных напитков. Что особенно практично, так это то, что вы можете просто извлечь контейнер с готовыми кубиками льда, и очистка очень легко благодаря функции автоматической очистки.
Время для ледяных напитков: машина для изготовления кубиков льда Klarstein Passau создает свежие кубики льда в любое время, а благодаря своей конструкции она действительно привлекает внимание на каждой кухне или в баре!
Главные особенности:
-
Роскошный ледогенератор: ежедневно производит 15 кг кубиков льда.
-
Маленькие или большие: кубики льда размером L или S
-
Подается быстро: благодаря съемному контейнеру для кубиков льда
Характеристики:
- Объем производства: ок.15 кг/24 часа
- Емкость бака для воды: 2,3 л
- Съемная форма для кубиков льда
- Емкость лотка для льда: прибл.
- 2 размера кубиков льда (маленький и большой)
- Приготовление примерно 10 кубиков льда (л) за 9 минут
- практическая функция автоматической очистки
- Хладагент: R600a
- Потребляемая мощность: 150 Вт.
- Питание: 220 В~ | 60 Гц
Объем поставки:
- 1х машина для кубиков льда
- 1 x маленький совок для кубиков льда
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 30 x 38,5 x 34,5 см (ШxВxГ).
- Длина шнура питания: 130 см.
- Вес: примерно 9,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 2.3 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 8 084 ₴







