Ледогенератор Wallberg Nugget Ice Maker станет спутником для всех любителей мороженого. Эта машина для кубиков льда не только производит до 12 кг кубиков льда в день, но и может приготовить освежающие кубики льда всего за 4 минуты. Быстрый режим позволяет мгновенно готовить кубики льда, подходящие для спонтанных потребностей.
Управление льдогенератором Wallberg Nuggget невероятно просто благодаря светодиодному дисплею, который четко показывает все функции. Устройство также имеет смотровое окно, четко показывающее уровень льда. Функция автоматической очистки делает уборку легкой.
Благодаря мощному 200-ваттному компрессору льдогенератор Wallberg Nugget обеспечивает не только быстрое производство, но и надежную работу. Эргономичная ручка облегчает транспортировку, а малый вес делает его особенно мобильным. Низкий уровень шума обеспечивает бесперебойное наслаждение кубиками льда.
Кроме быстрого и эффективного производства льда, ледогенератор Wallberg Nugget поражает компактным и удобным дизайном. Если хотите, охлаждайте свежеприготовленные кубики льда.
Главные особенности:
-
Эффективная работа в течение 4 минут: Благодаря быстрому режиму льдогенератор производит прохладные кубики льда всего за 4 минуты.
-
Мощный компрессор: Мощный компрессор мощностью 200 Вт обеспечивает надежное и непрерывное производство льда.
-
Светодиодный дисплей с сенсорной панелью: Интуитивно понятное управление с помощью светодиодного дисплея с сенсорной панелью обеспечивает точное управление всеми функциями.
Характеристики:
- кубики льда в течение 4 минут; 12 кг за 24 часа
- Компрессор 200 ватт
- Светодиодный дисплей с четкой сенсорной панелью
- Функция автоматической очистки
- прост в транспортировке и гибок в использовании
Объем поставки:
- Машина для приготовления кубиков льда.
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 35 x 26 x 38 см (ДxШxВ)
- Вес: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Вид льда | Чешуйчатый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 10 665 ₴






