Klarstein Maxflow Smart воздухоохладитель 4-в-1 со встроенной функцией WLAN и управлением приложением обеспечивает охлаждение с автоматическим вертикальным и горизонтальным колебанием и 4 напольными роликами.
Имея большую производительность 700 м³/ч Klarstein Maxflow Smart продувает летний воздух, чтобы создать приятный ветерок на четырех скоростях. Кроме того, можно выбирать между природой, сном и обычным режимом. В сочетании с функцией воздухоохладителя воздушный поток приятно охлаждается, обеспечивая свежесть. Для этого вода улетучивается из 5-литрового бака с помощью увлажняющего фильтра. Это отводит тепло из проходящего воздуха естественным и чрезвычайно энергосберегающим способом — воздушный поток превращается в приятный прохладный ветерок. Два пакета с льдом для резервуара также могут снизить температуру для еще большего охлаждения.
Благодаря встроенной функции WLAN можно удобно контролировать устройство с помощью приложения Klarstein на смартфоне. Просто загрузите приложение, создайте аккаунт и настройте воздухоохладитель в сети WiFi. Как увлажнитель воздуха он объявляет войну сухому нагретому воздуху зимой. Если требуется, вы можете активировать автоматическое горизонтальное и вертикальное колебание, равномерно распределяющее поток воздуха в окружающую среду.
Главные особенности
-
Эффективность 3-в-1: вентилятор, воздухоохладитель и увлажнитель в одном.
-
Умный дом: простое управление из любого места через WiFi и приложение Klarstein.
Характеристики:
- 4 скорости ветра.
- Автоматическое горизонтальное и вертикальное колебание.
- Интуитивно понятное управление с помощью сенсорной панели или дистанционного управления.
- Требования к подключению WiFi: SSID в диапазоне 2,4 ГГц.
- Режимы работы: обычный, ночной режим, режим природы.
- Естественный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции.
- Ночной режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции с понижением скорости до выключения.
- Съемный 5-литровый резервуар для воды.
- Светодиодный дисплей и сенсорная панель управления.
- Пакеты со льдом для увеличения охлаждающей способности.
- Вентиляционные жалюзи закрываются при выключении.
- Индикатор уровня воды на передней панели.
- Защита от протекания воды посредством звукового сигнала.
- Четыре напольных ролика с поворотом на 360° для удобного позиционирования.
- Транспортировочная ручка.
Объем поставки:
- 1 x устройство
- 2 х охлаждающие пакеты
- 1 x пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 27 x 79 x 27 см (ШхВхГ)
- Вес: примерно 7,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 700 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 51 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 5 500 ₴










