Горячее или холодное? У вас есть выбор с практичной холодильной и согревающей коробкой Klarstein BeerBelly 29.Ящик размером 44 x 44 x 28 см (ШxВxГ) станет вашим спутником в длительных автомобильных путешествиях, на фестивалях или пикниках. Можно гибко использовать через кабель питания, прикуривателя или USB. Корпус и крышка изготовлены из высококачественного пищевого пластика. Большая ручка для транспортировки также служит надежным закрытием.
Оставайтесь свежими в течение лета с прохладной коробкой Klarstein BeerBelly 29 !
Главные особенности:
-
Горячий или холодный: можно использовать как прохладный или теплый ящик для напитков и пищи
-
USB порт: для павербанков как внешнего источника питания
-
С двумя кабелями: можно использовать через розетку или прикуриватель в автомобиле
Характеристики:
- Многофункциональный бокс: охлаждающий и согревающий сундук
- Объем: 29 литров
- Материал корпуса: ПЭ (полиэтилен) пластик
- Материал ручки: ПП (полипропилен) пластик
- Изоляционный материал: ПУ (полиуретан).
- пищевая безопасность
- съемная вставка-разделитель
- просто условие
- USB-порт для портативных источников питания (10 000 мАч обеспечивает до 4 часов работы)
- Вилка 12 вольт для прикуривателя (розетка бортового напряжения)
- Вилка 220-240 вольт для розеток
- Система охлаждения Пельтье с ΔT 18-20 °C при температуре окружающей среды 24-26 °C
- макс.температура нагрева 55 °C
- Режим ECO 15 Вт
- Источник питания: 220-240 В~50-60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х кабель постоянного тока
- 1 кабель питания переменного тока
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (снаружи с ручкой): примерно 45 x 44 x 32 см (ШxВxГ).
- Размеры (внутренние): около 39 x 35 x 24 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля постоянного тока: примерно 150 см.
- Длина кабеля переменного тока: примерно 150 см.
- Вес: 4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 29 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 325 ₴






