Хорошо охлажденное, лучше освеженное: Klarstein Beersafe XL Crystal White - это компактный холодильник для напитков объемом 60 литров.
Четыре полки с металлической сеткой предлагают много места для еды и напитков. Двойная утепленная панорамная стеклянная дверь сохраняет холод и тепло. Передняя часть из нержавеющей матовой стали гармонирует с белым интерьером. Дополнительной изюминкой является светодиодное внутреннее освещение, которое дает Beersafe XL Crystal White завершающий штрих. Температуру охлаждения можно легко регулировать с помощью 5-ступенчатого поворотного переключателя.
Холодильник Klarstein Beersafe XL Crystal White нагревает напитки до освежающей температуры.
Главные особенности:
-
Кристально чистый: Элегантный холодильник для напитков с панорамной стеклянной дверцей с двойной изоляцией
-
Экономия места: объемом 60 л
-
Высокое качество: передняя часть и ручка из нержавеющей стали
Характеристики:
- Емкость: 60 литров
- Диапазон охлаждения: от 3 до 10°C
- Охлаждающая жидкость: R600a
- Класс энергоэффективности: D
- Рабочий шум: до 46 дБ макс.
- оптимальная температура окружающей среды: 16 - 32 °C
- белое светодиодное внутреннее освещение
- 1 полка: можно использовать гибко
- 2 полки для бутылок: можно использовать гибко
- 1 подставка для шампанского
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей полов
- Монтаж: отдельно стоящий
- Дверная петля: правая (не сменная)
Объем поставки:
- 1х холодильник для напитков
- 1х полка
- 2 полки для бутылок (волновидная)
- 1х подставка для шампанского
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 47 x 63 x 52,5 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры (основное отделение): около 39 x 35 x 33,5 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры (нижнее отделение): около 39 x 17 x 18 см (ШxВxГ).
- Вставка (большая): ок. 41 x 32,5 см (ШxГ)
- Вставка (малая): ок. 41 x 16,5 см (ШxГ)
- Вес: примерно 21 кг
- Материал корпуса: пластик
- Материал дверей: стекло и нержавеющая сталь
- Материал вставной сетки: металл
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 60 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | D |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 15 834 ₴










