Элегантность, пробуждающая чувство уюта и уютного тепла в вашем доме: конвекционный обогреватель Klarstein Bornholm Smart может обеспечить равномерное тепло до 45 °C в помещениях площадью до 40 м². Мощный обогреватель Klarstein Bornholm Smart быстро и надежно нагревает помещение благодаря двум уровням нагрева на 1000 или 2000 Вт. Благодаря интеллектуальному режиму ECO потребление электроэнергии сведено к минимуму: это защищает окружающую среду и кошелек. Благодаря дизайну SmartHeat Вы можете легко интегрировать устройство в свою домашнюю сеть Wi-Fi и управлять им из любого места с помощью программы Klarstein на своем смартфоне: включите его по дороге домой, и теплая квартира ждет вас – без необходимости отапливать ее целый день. Благодаря классу защиты IP24 современный обогреватель подходит даже для ванной комнаты.
Обогреватель Klarstein Bornholm Smart может обеспечить надежный обогрев, вы легко перенесете его в любую комнату благодаря напольным роликам и чрезвычайно удобен в использовании.
Главные особенности:
- Нагрев до 45 °C: 2 уровня нагрева 1000 или 2000 Вт.
- Умный дом: удобно управлять через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
- Программируемая: автоматическая активация или деактивация с 24-часовым таймером
- Тепло в ванной комнате и на кухне: защита от брызг с классом защиты IP24
- Благородный дизайн: передняя панель из безопасного стекла со встроенным светодиодным дисплеем
- Экологичность: экономное потребление энергии благодаря режиму Eco
- Конструкция SmartHeat: можно управлять из любого места посредством соединения Wi-Fi и управления программой
Характеристики:
- Выключатель на устройстве и пульте
- подходит для помещений до 40 м².
- Программа Klarstein доступна для Android и iOS
- Диапазон температур: 5 – 45 °C с шагом 1 °C
- Таймер: регулируется по часам до 24 часов
- невидимый светодиодный дисплей
- Дисплей комнатной температуры
- Два режима нагрева (1000 Вт/2000 Вт)
- Эко режим
- блокировка от детей
- защита от перегрева
- Звук ввода при нажатии клавиш
- Питание: 220-240В; 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- 2 х напольные ролики
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (включая ножки): примерно 83,2 x 40 x 22 см (ШxВxГ)
- Размеры (без ножек): примерно 83,2 x 40 x 9,7 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,5м
- Вес: около 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 832 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 288 ₴











