Уютное тепло и изящная элегантность: обогреватель Klarstein Lindholm обеспечивает равномерное повышение температуры и распределение нагретого воздуха в помещениях площадью до 40 м2.
Благодаря двум уровням нагрева - 1000 или 2000 Вт - конвекционный обогреватель Lindholm нагревает ваши комнаты до 40 °C. Вы можете использовать термостат для установки комфортной температуры на точный градус. Практический таймер можно установить по часам и выключать отопление ежеминутно в соответствии с установленными настройками. Стеклянная панель Klarstein Lindholm защищена от брызг и поэтому может обеспечить оптимальную температуру в вашей ванной комнате. Изогнутая форма из изогнутого безопасного стекла придает Lindholm особенно элегантный внешний вид и в то же время обеспечивает лучшее распределение тепла в помещении.
Управлять Lindholm можно с помощью сенсорного дисплея на правой стороне стеклянной передней панели или удобно с помощью пульта дистанционного управления. Замок от детей и встроенная защита от перегрева обеспечивают необходимую безопасность. Также обеспечивается гибкое использование: вы можете не только прикрепить конвекционный обогреватель Klarstein Lindholm к стенам, чтобы сэкономить место с помощью монтажного материала, входящего в комплект, но вы также можете легко использовать его как отдельно стоящее устройство с помощью помещенных колесиков. комплект.
Обогреватель Klarstein Lindholm улучшает каждую комнату и обеспечивает комфортную температуру в помещении – независимо от того, насколько холодно на улице.
Главные особенности:
-
Стильный распределитель тепла: 2 уровня мощности с 1000 или 2000 Вт для температуры до 40 °C
-
Обращает на себя внимание: Благодаря элегантному дизайну с изогнутой стеклянной передней частью
-
Элегантный: Фасад из безопасного стекла с четким светодиодным дисплеем
Характеристики:
- Диапазон температур: 16-40°C
- до 40 м2
- Таймер: регулируемый почасово до 24 часов
- LED сенсорный дисплей
- два уровня нагрева 1000 или 2000 Вт
- Сенсорная панель управления
- термостат
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Класс защиты IP24
- Отдельно стоящее устройство с напольными роликами
- Возможная крепь на стену - крепежный материал в комплекте
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2х база с колесами
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (включая ножки): около 85 x 47 x 25 см (ШxВxГ).
- Размеры (без ножек): около 85 x 38 x 9 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 145 см.
- Вес: около 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 5 666 ₴











